Рина Беж — «Реванш (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Реванш (СИ) читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Реванш (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне уже нечего терять – я все потеряла…    У меня не осталось ценностей – я перестала ценить саму жизнь…    Моя душа давно умерла – перешагнула грань, за которой осталась только пустота…    У меня нет мечты и цели – я называю это жаждой… и не успокоюсь, пока ее не утолю.    Вы можете называть мои поступки как угодно: грехами, личным падением, паранойей, мерзостью… Я называю это ответной игрой – РЕВАНШЕМ.    Предупреждение: Наличие постельных сцен, употребление нецензурной лексики!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Выяснить, что Вера здесь, в этом городе, Адашеву не составит труда, но пока он будет это делать, у меня появится шанс спрятать ее очень далеко.

– Спасибо, Алан. Ты, как всегда, нас выручаешь. Я в долгу не останусь, - произносит дашев, поднимается с места и быстро покидает мой кабинет.

Все, время пошло. Через пару дней, может, и раньше, моя куколка не сможет даже покинуть этот город. Выжидаю двадцать минут, окончательно убеждаясь, что дашев покинул отделение,и срываюсь с места, хватаю ключи и, никого ни слыша и ни видя, быстро иду к машине.

По дороге к моему дому постоянно смотрю на экран, следя за Верой. Она нашла какую-то книгу и сосредоточено читает,иногда отрывается oт чтения и смотрит в окно. У меня точно паранойя, но я боюсь упустить Веру из виду. Через какое-тo время связь с камерами прерывается, и я прибавляю газу. Понимаю, что на этой части трассы прoсто нет связи, но все равно нервничаю. Пытаюсь взять себя в руки и мыслить здраво, обдумывая дальнейшие шаги, но нихрена не выходит, эмоции зашкаливают.

Сука! Как она смогла сделать это у меня под носом! Где взяла средства связи?! Что я упустил?! Бью по рулю и нервно сигналю машине, мешавшей мне проехать. Если она хочет смерти, я придушу ее сам!

Паркуюсь, оставляя внедорожник возле дома, выхожу из машины, прикуриваю сигарету и медленно иду к дому. Втягиваю глубоко горький дым и понимаю, что давно отравился этой женщиной. Что бы я cделал в такой ситуации раньше? Ну,трахнул бы ее пару раз, но как только она бы внесла в мою жизнь проблемы, не задумываясь, избавился от нее.

А сейчас я чувствую, как эта женщина въелась в меня,и с каждым моим вдохом проникает все глубже и глубже. Ее мозг никак не может понять, что ее просто уничтожат, а я не хочу этого, эгоистично не могу позволить ей себя уничтожить. Не хочет жить полной жизнью, будет жить так, как скажу, оставаясь моей безжизненной куклой!

Отшвыриваю окурок в снег и прохожу в дом,иду в гостиную, на ходу снимая пальто. Останавливаюсь в дверях и несколько минут просто наблюдаю, как Вера продолжает читать книгу.

Она прекрасно знает, что я в комнате, но делает вид, что меня нет. Меня трясет oт злости, выворачивает наизнану от безысходности, а она, сука, спокойная и, видимо, довольная собой. Ну, все, Вера, я был достаточно терпелив и осторожен с

тобой,теперь ты будешь жить, как я скажу! Хочешь ты этого или нет, уже неважно. Я не дам тебе изничтожить то, что принадлежит мне!

– Ты сегодня рано, - так спокойно, не отрываясь от книги, произносит она.