Радужная пони для Сома (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Обязательно поцелую. Она хочет. Я вижу.
Она вкусная должна быть… Карамельная. Или… Или как разноцветная ириска…
Облизываю губы, наклоняюсь, видя, как расширяются тревожно зрачки в огромных глазах…
И в этот момент сзади раздается душераздирающий рев моего субарика!
Словно он помощи просит, словно убивают его!
Разворачиваюсь!
В натуре убивают!
Увозят!
Эвакуатор!
Блять!
Разворачиваюсь обратно к Радужке и вижу к своей досаде, что она уже вполне пришла в себя и сейчас пялится на меня с несдерживаемым ехидством.
— Никуда не уходи! — сурово командую ей, — я сейчас вернусь! Поняла?
Она открывает рот, чтоб сказать явно что-то дерзкое опять, но за спиной снова взревает горестно, словно прощаясь навсегда, мой субарик, и я не могу не прийти на помощь другу.
Бегу обратно, по пути доставая из кармана права и налик, матерюсь про себя.
Ну вот что за блять?
Почему столько препятствий?
Ну ничего…
Слаще будет приз.
Глава 9
С эвакуаторщиком удается договориться не сразу, потому что он не просто так, оказывается, а честный.
В итоге, когда все же удается отвоевать своего субарика, Радужки в переулке уже нет.
Я и не ожидал, если честно.
Надеялся, но не особо рассчитывал.
Оглядываюсь по сторонам, прикидывая, что делать дальше, и анализируя произошедшее.
И выводы получаются вполне интересные.
Например, если б не ебучий эвакуатор, Радужка бы уже вовсю сосалась со мной в машине.
Совсем немного до этого оставалось, ясно и слепому, и тупому.
Она от меня прется, кайфует, когда близко, поддается, когда напираю. А, зная ее, можно понять, что такая девочка тому, кто не нравится, не будет позволять ничего подобного.
Перед глазами — ее нежное лицо, покорно запрокинутое ко мне, губы, раскрытые в ожидании поцелуя, зрачки расширенные.
"И явно опыта никакого нет, что странно…
Такая бойкая девочка, должна со средней школы парнями крутить… Но вот ощущаю, что все не так.
Надо бы про нее подробнее узнать… Но у кого? У ее брата-мудака бесполезно и даже дико палевно.
В соцсетях она есть, конечно же, и даже личка открыта, я ей туда уже тонну бреда всякого написал, но информации ноль…
Мысль о соцсети навродит на идею.
Прыгаю в субарик, еду в цветочный.