Мария Зайцева — «Радужная пони для Сома (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Радужная пони для Сома (СИ) читать онлайн

Обложка книги Радужная пони для Сома (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Закрываю глаза и представляю на месте этой девчонки Радужку. Это она раскрывает губки и аккуратно касается меня, стыдливо, без наигранности. Главное, глаза не открывать. И не обращать внимания на дикую боль в сердце. И не думать, какой же я дебил, своими руками все разрушивший. Без возможности восстановления. Она ходит теперь мимо и в упор меня не видит… И ни одного шанса на другое. Только сны остаются, издевательские, сладкие, радужные. Как наказание мне за слабость и дебилизм. Никогда не думал, что так будет со мной. Но так есть. И ничего не изменить, потому и больно.   В тексте есть: студенты, от ненависти до любви, очень откровенно, дерзкая героиня, студенты и юмор, горячий крутой парень, наглый мажор 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Обязательно поцелую. Она хочет. Я вижу.

Она вкусная должна быть… Карамельная. Или… Или как разноцветная ириска…

Облизываю губы, наклоняюсь, видя, как расширяются тревожно зрачки в огромных глазах…

И в этот момент сзади раздается душераздирающий рев моего субарика!

Словно он помощи просит, словно убивают его!

Разворачиваюсь!

В натуре убивают!

Увозят!

Эвакуатор!

Блять!

Разворачиваюсь обратно к Радужке и вижу к своей досаде, что она уже вполне пришла в себя и сейчас пялится на меня с несдерживаемым ехидством.

— Никуда не уходи! — сурово командую ей, — я сейчас вернусь! Поняла?

Она открывает рот, чтоб сказать явно что-то дерзкое опять, но за спиной снова взревает горестно, словно прощаясь навсегда, мой субарик, и я не могу не прийти на помощь другу.

Бегу обратно, по пути доставая из кармана права и налик, матерюсь про себя.

Ну вот что за блять?

Почему столько препятствий?

Ну ничего…

Слаще будет приз.

Глава 9

С эвакуаторщиком удается договориться не сразу, потому что он не просто так, оказывается, а честный.

Ну, оно и понятно, тут район такой, что лучше быть честным. Рядом элитный коттеджный поселок, серьезные люди живут… Не зря же папаша Радужки тут сразу себе бунгало приобрел, не успев в город толком заехать.

В итоге, когда все же удается отвоевать своего субарика, Радужки в переулке уже нет.

Я и не ожидал, если честно.

Надеялся, но не особо рассчитывал.

Оглядываюсь по сторонам, прикидывая, что делать дальше, и анализируя произошедшее.

И выводы получаются вполне интересные.

Например, если б не ебучий эвакуатор, Радужка бы уже вовсю сосалась со мной в машине.

Совсем немного до этого оставалось, ясно и слепому, и тупому.

Она от меня прется, кайфует, когда близко, поддается, когда напираю. А, зная ее, можно понять, что такая девочка тому, кто не нравится, не будет позволять ничего подобного.

Перед глазами — ее нежное лицо, покорно запрокинутое ко мне, губы, раскрытые в ожидании поцелуя, зрачки расширенные.

Она боится и хочет."

"И явно опыта никакого нет, что странно…

Такая бойкая девочка, должна со средней школы парнями крутить… Но вот ощущаю, что все не так.

Надо бы про нее подробнее узнать… Но у кого? У ее брата-мудака бесполезно и даже дико палевно.

В соцсетях она есть, конечно же, и даже личка открыта, я ей туда уже тонну бреда всякого написал, но информации ноль…

Мысль о соцсети навродит на идею.

Прыгаю в субарик, еду в цветочный.