Мария Зайцева — «Радужная пони для Сома (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Радужная пони для Сома (СИ) читать онлайн

Обложка книги Радужная пони для Сома (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Закрываю глаза и представляю на месте этой девчонки Радужку. Это она раскрывает губки и аккуратно касается меня, стыдливо, без наигранности. Главное, глаза не открывать. И не обращать внимания на дикую боль в сердце. И не думать, какой же я дебил, своими руками все разрушивший. Без возможности восстановления. Она ходит теперь мимо и в упор меня не видит… И ни одного шанса на другое. Только сны остаются, издевательские, сладкие, радужные. Как наказание мне за слабость и дебилизм. Никогда не думал, что так будет со мной. Но так есть. И ничего не изменить, потому и больно.   В тексте есть: студенты, от ненависти до любви, очень откровенно, дерзкая героиня, студенты и юмор, горячий крутой парень, наглый мажор 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ага, так я и поверил!

Мой субарик никогда еще так не позорился, ползя ехидные пять километров в час! Да у него на спидометре таких цифр нет!

Я ощущаю обиду моей машинки, ее нетерпение и желание сорваться с места, рявкнув раздраженно на тех, по чьей вине приходится притворяться улиткой.

И мысленно уговариваю потерпеть. Рванем, обязательно рванем. И рявкнем.

Вот только одну несговорчивую матрешку поймаем, да ремнями безопасности зафиксируем.

Потому что грамотно зафиксированная девушка не требует предварительных ласк, это все знают.

— Радужка, и долго ты так идти будешь? — ласково мурлычу я в окно, — я, так-то, по встречке прусь… Все ради тебя…

— Нет, не ради меня, — ровно отвечает мне Радужка, — а потому что дурак. И глухой, к тому же.

— Че сказала? — привычно переклинивает меня на ее грубости. Нет, ну ведь охереть, какая нахалка! На ровном месте, главное!

— Точно глухой, — с удовлетворением констатирует она, а затем резко сворачивает в проулок, ранее мною не замеченный.

Ну, блядь!

Торможу, выбегаю следом, поставив тачку на аварийку.

— Стой! Да стой ты! — догоняю ее, разворачиваю к себе лицом, волосы радужные облаком взлетают от резкого движения и опадают на щеки и лоб. А я, как дурак, залипаю на этом, смотрю… Гипноз какой-то гребанный, ей-богу…

— Стою, — отвечает она, краснея от моего взгляда и пытаясь отступить назад.

Только в этот момент я замечаю, что удерживаю ее за локоть, не позволяя отойти. Замечаю, но убирать руку не собираюсь. Наоборот, тяну к себе ближе, улыбаюсь в легком предвкушении.

Мы в проулке, рядом никого, значит, можно чуть-чуть понаглеть. В конце концов, девочки любят плохих парней…

Судя по всему, Радужка понимает, что сейчас будет, потому что широко и удивленно раскрывает глаза, и я с удовлетворением вижу в них… Ожидание?"

"О, да, детка… Я так и думал… Любишь, чтоб чуть-чуть жестко? С легким, кайфовым принуждением? Ну так я не против…

Мне и самому в кайф, потому что ты, засранка мелкая, слишком долго бегаешь.

Задолбала.

Хотя, если смотреть по таймингу, нихера не долго… Сегодня днем я с ней общался у ее дома, всучил букет, получил угрозы.

Естественно, только завелся еще сильнее.

Выехал за ворота поселка, посидел, поприкидывал, чего делать дальше, и решил ждать. Вполне вероятно, что ее вынесет куда-нибудь. Чуйка подсказывала, а я ей привык доверять.

Так и получилось!

Я, к тому же, не просто так посидел, я время с пользой провел на этой стоянке.