Радужная пони для Сома (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И, кстати, из плюсов: мой номер она до сих пор не блоканула, читает… Значит, тоже чего-то думает? Рассматривает меня?
А, учитывая, что я сегодня ночью сыграл в героя-освободителя, то вообще можно и активизироваться…
Удивительное дело, как одна и та же ситуация может быть по-разному воспринята.
Еще вчера я ныл и тупил, прикидывая, как выбраться из жопы, а сегодня…
Сегодня я думаю, что вообще все очень даже неплохо.
В конце концов, попрыгаю я вокруг нее, поиграю на публику. Пару фоток в соцсети запилю. А потом съеду с темы.
Если б в самом начале зассал, тогда да, много вони было бы. И неприятно, чего уж там.
А вот если в процессе не получилось… Ну чего, бывает… Все не предусмотришь. Но кто скажет, что я не пытался?
Субарик, конечно, жаль, но папаша еще купит.
Зато потом смогу спокойно играть с Радужкой в том темпе, в котором мне хочется. И без всяких там споров и сроков.
И в постели нашей не будет других участников, кроме нас.
Да, отличный план.
Теперь надо поработать над его воплощением.
— Ну чего, немая ты рожа, пожрать и по бабам? — весело предлагаю я задумчиво курящему Немому, — кпз стимулирует?
Он отбрасывает сигарету и серьезно кивает.
Его тоже явно стимулирует.
И да, надо же еще выяснить, чей папаша тут у нас ангелом-хранителем поработал. И чего мы ему за это будем должны."
"Думается мне, что Алькин. Это вполне логично, он же у нее прокурор и уже пару раз меня вытаскивал из небольших передряг.
Главное, что это скорее всего он.
Значит, надо сегодня к Альке подойти и хотя бы спасибо сказать.
— Слышь, Немой, Алькин предок нас отсюда вытряс, — делюсь я своими мыслями с Немым, — надо бы ей спасибо сказать… Хотя, мы вчера нормально так поблагодарили. Если б не мы, ходить бы дочке прокурора с битой рожей… Но все равно… И надо бы выяснить, чего там этот хер, которого ты полюбил башкой об пол, заяву будет катать или нет.
Немой смотрит на меня, потом, помедлив, опять кивает.
Пиздец, какая беседа содержательная.
— Ладно, я поехал, увидимся в универе, — прощаюсь я с Немым и набираю в приложении такси домашний адрес.
До пар еще есть полчаса, как раз помыться и пожрать.
А потом можно и по бабам.
По бабе одной, вернее…
Девочке.
Радужке.
Пожалуй, навестить ее надо будет после пар.