Мария Зайцева — «Радужная пони для Сома (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Радужная пони для Сома (СИ) читать онлайн

Обложка книги Радужная пони для Сома (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Закрываю глаза и представляю на месте этой девчонки Радужку. Это она раскрывает губки и аккуратно касается меня, стыдливо, без наигранности. Главное, глаза не открывать. И не обращать внимания на дикую боль в сердце. И не думать, какой же я дебил, своими руками все разрушивший. Без возможности восстановления. Она ходит теперь мимо и в упор меня не видит… И ни одного шанса на другое. Только сны остаются, издевательские, сладкие, радужные. Как наказание мне за слабость и дебилизм. Никогда не думал, что так будет со мной. Но так есть. И ничего не изменить, потому и больно.   В тексте есть: студенты, от ненависти до любви, очень откровенно, дерзкая героиня, студенты и юмор, горячий крутой парень, наглый мажор 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы, естественно, уговаривать себя не заставляем, шустро выметаемся, недоумевая, чего это такое приключилось.

Нас выпускают? Переводят? Или в пресс-хату посадят? Хотя, какая тут у них пресс-хата… И какой смысл нас прессовать? Разве что, чтоб отомстить за нечаянное наступление на лицо одного из вязавших нас накануне ментов.

Ну так это он сам виноват, ноги слабые, взял и упал…

На выходе нам отдают личные вещи, причем, реально все, и карточки, и даже тот небольшой налик, что был при нас.

— А в честь чего помилование? — ерничаю я привычно, распихивая по карманам шмот.

— Радуйтесь, что у ваших девок папаша такой серьезный, — лениво делится мент. Он вообще нормальный мужик, я его знаю, пару раз залетал, ночевал уже тут, под его присмотром, — если б не он, пошли бы вы по этапу.

— Да ну не гони, дядь, — усмехаюсь я, стреляя напряженным взглядом в невозмутимого Немого, — за простую разборку? По этапу?

— Парень, которого вы уронили, в больнице со средне-тяжелым.

Так что было бы желание. Но вам повезло, так что пиздуйте отсюда, щеглы желторотые. И больше так не влетайте.

Под это, вполне миролюбивое напутствие, мы выходим на крыльцо отделения.

Утреннее солнце шпарит совершенно не по-осеннему, и голова, несмотря на недосып, перепой и прочие прелести, вполне ясная.

А, главное, настроение — зашибись!

Достаю телефон, проверяю зарядку.

И отправляю Радужке сообщение:

“Тебе понравился мой вчерашний танец?”

Естественно, как и все эти сутки, ответа не получаю.

Но галочки, что все прочитано, появляются.

Это особый кайф: вот так вот отправлять ей что-нибудь прикольное, пошлое, а потом представлять смущенную красную мордяшку.

Я не могу отказать себе в этом удовольствии.

Если в самом начале, когда только узнал ее номер, писал всякую розовую хуйню, которую так любят девки, и то, исключительно отрабатывая спор у себя в башке, типа, что-то делаю, не сижу, и все, отъебитесь.

То сейчас… Сейчас мне прикольно.

Интересно.

И не так стремно, кстати. Как-то пишешь ерунду смешную и забываешь немного о всем говне, что в реале вокруг. Можно даже представить, что просто так окучиваешь понравившуюся тебе девчонку.

Я, правда, так никогда не делал, и сомневаюсь, что стал бы усердствовать, если б не спор ебучий, но все бывает в первый раз.