Наталья Шагаева — «(Не) Мой мужчина (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) Мой мужчина (СИ) читать онлайн

Обложка книги (Не) Мой мужчина (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.    Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он – монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он – НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.    Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Откуда ко мне вернулся этот будоражащий страх перед встречей с Русланом? Наверное, мне страшно увидеть этого сильного, несокрушимого, холодного и расчетливого мужчину разбитым. Я знаю, что ему очень плохо, и дело даже не в аварии. Я чувствую его боль. Сама не знаю, в какой момент начала ощущать Руслана, будто он всегда

был внутри мея, ещё задолго до нашей встречи. В голове проносится мысль, что прошлое, которое я оплакивала, всего лишь очередная глава моей жизни, а ее предначeртанный финал только рядом с ним.

Он всегда был моим мужчиной, как бы я ни сопротивлялась, и Руслан это знал с момента, когда впервые заглянул мне в глаза, пугая темно-серым ледяным взглядом.

– Прости, мой хороший, я так виновата перед тобой. Прости, но я не могу по-другому, - шепчу, посылая эти слова тому, которому обещала быть верной вечно. - Умоляю, прости, но я его женщина. Да, я предательница, такая же, как Руслан – мы стоим друг друга! Я надеюсь,ты меня поймешь, ведь ты всегда чувствовал меня."

"Набираю в легкие больше воздуха и решительно, без стука, открываю дверь и прохожу вглубь кабинета.

Пахнет табачным дымом и виски, здесь так же мрачно, и плотно задернутые шторы тоже заменены на темные. Тусклый свет попадает из

открытого окна в узкую щель между ними. Очень холодно, озноб мгновенно пробирал все тело, заставляя неосoзнанно обхватить себя руками.

Руслан сидит за рабочим столом в огромном кожанoм кресле, голова откинута на спинку, руки на подлокотниках, поза расслабленная – кажется, он спит.

Тут так холодно, а на нем одна раcстегнутая рубашка. Сердце сжимается и болезненно колет, когда я вижу под густой щетиной еще красный шрам на его щеке. Люто ненавижу этого мужчину, ведь он разрушил мою сказку! Ненавижу… и так же сильно люблю. Это иная любовь, не чистая и светлая как раньше, а одержимая, больная и, кажется, неизлечимая. Шрам на его щеке, а нестерпимо больно мне – начинает саднить щеу настолько реально, что я прикладываю к ней

холодную ладонь.

Стою посредине комнаты, будто вкопанная, открываю рот, глотая воздух, но ничего не могу

сказать.

Голоса совсем нет, хочется подойти к нему, нежно провести губами по шраму, зацеловать его уставшее лицо, но я не могу сдвинуться с места. Меня начинает трясти то ли от холода,то ли от его отчужденности. Я понимаю, что Руслан не спит, вижу, как подрагивают его веки,и сжимается челюсть. Он глубоко втягивает воздух и, кажется, совсем перестает дышать, но глаза не открывает.