(Не) Мой мужчина (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
н молча злится, словно ревнует к прошлому, о котором я тоскую.
– Леся, – слышу сквозь сон голос услана, но не открываю глаза и наслаждаюсь его лаской.
н ведет пальцами по ноге, бедру, поглаживает попку, забираясь большой ладонью под комбинацию. Наклоняется, целует меня за ухом в чувствительной точке, где так приятно его теплое дыхание. Открываю глаза и вижу, что он полностью одет,и, похоже, не для работы. На нем джинсы, черная водолазка, неизменные часы, а рядом на полу небольшая сумка.
– Ты куда? - сажусь на кровати, с подозрением смотря на сумку.
– Мне нужно уехать на пару дней по делам. У меня к тебе просьба : не выходите с Маришей из дома эти дни. Не пугайся, я усилил охрану. сли что-то нужно – говори Славику, он все решит.
мурюcь, заглядывая в очень темные серьезные глаза, понимая, что он не шутит.
– Что случилось? Зачем охрана? Куда ты собрался? – цепляюсь за его плечи, чувствуя, как становится холодно от страха и волнения.
– Эй, киска, ты чего? Всe хорошо. Привыкай, так выглядит привычная жизнь со мной. Просто делай все, что я говорю,и все будет хорошо, – он улыбается, обхватывает мое лицо, но это ни грамма не успокаивает. По глазам вижу, что он ничего мне не объяснит....
ГЛАВА 21
Олеся
Я не нахожу себе места. На душе неспокойно. Казалось, что происходит что-то нехорошее – чувствую это, но не знаю, что именно. Ведь я давно подозреваю, что Руслан занимается чем-то темным, незаконым, да и Антон не зря не хотел влезать в дела брата.
раньше это было чем-то далеким, эфемерным и мало меня касалось. А сейчас я переживаю. Просто так не усиливают охрану, которая шныряет по двору и иногда проверяет дом. И мне страшно за Руслана. До такой степени, что не могу найти себе места. Он отключил телефон, а мне было бы намного спокойнее, если бы услышала его голос."
"К вечеру Славик привез Раису Михайловну и сказал, что она будет здесь, пока не вернется Руслан. Прекрасно! Не то чтобы я ненавидела свекровь, но в свете последних событий мне совсем не хотелось с ней общаться.