Не люби меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Их нельзя сравнивать, невозможно выбирать. При желании можно совмещать!
Проходит больше чем две минуты, наших мужчин нет на горизонте, поэтому я осторожно встаю из-за стола и направляюсь на задний двор.
Глава 22.
* * *Вино и вправду оказывается неожиданно крепким. Всего половина бокала, и я готова болтать обо всем подряд. Рассказываю о детстве, юности и занятиях теннисом. Как к этому пришла.
Признаюсь, что это Яр научил меня играть. Яр и Влад. Правда, последний как-то нехотя. Я бегала за братом с ракеткой, но он редко находил для меня время.
Я была мелкой, но уже до одури влюбленной в Жарова. Однажды подслушала, как парни обсуждали девчонок-теннисисток в красивых нарядах, жутко сексуальных и спортивных. Решила, что тоже хочу такой стать.
Да, толчок и в этом направлении не прошёл без участия Ярослава. Кто бы сомневался.
"Я увлеклась теннисом настолько сильно, что потребовала маму записать меня в секцию. На тот момент уже посещала художественную гимнастику и мне было велено определиться с одним видом спорта. Я решилась бросить гимнастику в пользу тенниса, но ни разу в жизни (до травмы, естественно) об этом не пожалела.
Рая обновляет порцию вина, несмотря на мои протесты и косые взгляды Ярослава. Я чувствую, как голова кружится, а тело наполняется лёгкостью и теплом. Но нужно отдать должное — на данный момент с самоконтролем у меня полный порядок.
Я упрямо не смотрю в сторону Ярослава, пока его рука лежит на спинке дивана и невзначай касается моего плеча. Болтаю с Раей, смотрю фотки лошадей на телефоне Антона. То и дело чувствую взгляд Жарова на себе. Нет-нет, но он то на руки мои посмотрит, то на ноги. На улице жарко, поэтому наряд я выбрала подходящий: юбка чуть выше колена и короткий топ без бюстгальтера. Не потому, что я такая бесстыдница, а потому что, по сути, он не нужен мне с крошечным размером груди.
— Ярослав, а пойдем искупаемся! — предлагает Антон, когда на улице начинает темнеть.
— Стоять, мальчики! Вы куда? — возмущается тётка Яра. — Бассейн ещё не прогрелся как следует!
— Всё нормально, Рай. Мы остынем и вернёмся. Две минуты.
Мне эта затея изначально не нравится! Во-первых, на улице не так уж и жарко.