Ольга Джокер — «Не люби меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не люби меня читать онлайн

Обложка книги Не люби меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.— Поговорим?— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Брат треплет мои волосы, я отшатываюсь. Он клянётся, что мы много заработаем и этих копеек попросту не заметим.

Влад смотрит на дом Ярослава и слегка прищуривается. Невооруженным взглядом видно, что он недоволен. Тем, что я теперь замужем за его другом. Тем, что живу с ним. И мне хочется подобно страусу зарыть голову в песок, чтобы не чувствовать себя виноватой.

— Вижу, без меня совсем распоясались, — шумно выдыхает Влад. — Что ты, что мать.

— Так вышло.

— Ладно, мелкая. Разрулим. Поднимаемся наверх и пакуем вещи.

— Пакуем? К-куда?

— Ко мне. Я снял квартиру на Пушкинской.

Его тон бескомпромиссный и суровый, Влад так решил. И зачем мне сопротивляться, если я тоже? Ведь ещё днём мы с Жекой бегали в поисках квартиры, а тут вот она… Бери и съезжай. Да только на душе без остановок скребутся кошки.

В квартире нас встречает Женя. Она неловко прижимается к моему брату и отчего-то покрывается жуткими красными пятнами. Я поочерёдно смотрю то на подругу, то на Влада. Это ещё что за новости? Почему я никогда не замечала между ними симпатии?

Влад проходит на кухню, я предлагаю разогреть ему ужин.

Пока Ярослава нет, то его порции, что приносит доставщик, мне приходится выбрасывать в урну. За двоих я не привыкла есть.

Брат отказывается и нервно меня поторапливает. Чтобы было быстрее — просит Женю помочь собрать мне вещи, потому что за воротами нас ждёт Арсен на машине, а у него ограничения по времени.

Чёрт… Я не была готова так скоро переезжать.

Не сегодня точно.

Опустив глаза в пол, медленно плетусь следом за Жекой. Мы выворачиваем шкаф и пытаемся утрамбовать одежду в дорожную сумку. Естественно, всё не влезает, поэтому приходится использовать всевозможные пакеты.

Я отключаю чувства, хотя слёзы буквально душат меня изнутри. Всё идёт по плану, по плану. Так будет лучше для всех нас.

Остановившись в гостиной, я с тоской смотрю на коллекцию комнатных цветов. Нужно будет попросить домработницу поливать их хотя бы пару раз в неделю.

Яр забудет. С собой я решаюсь забрать только капризный гибискус, потому что он до сих пор не оклемался после травмы. И где-то в глубине души я чувствую с ним некое родство.

Мы едем по указанному адресу в гробовом молчании. Лишь Арсен изредка косится на меня в зеркало заднего вида и как-то недобро усмехается, словно точно знает, что от брата мне здорово перепадёт. Без понятия, что он растрепал Владу, но я готова его придушить.