Не лезьте в душу к пацану читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А сейчас иди, бумагами займись, чтобы завтра все обосновать… Давай, давай.
Толстяк ушел, а Ганс в раздумье посмотрел на Семена.
– Круто ты с ним. На деньги поставил и даже фамилии не спросил…
– Ревень с ним работать будет, он пусть и спрашивает. А я чисто точку пробил.
– И много у тебя таких точек?
– Хватает.
По большому счету Семен только начинал работать, и похвастать ему особо нечем. Но так он и не собирался хвастаться. Да и прибедняться тоже.
– И у меня точка есть. Своя, – все так же в раздумье сказал Ганс.
– Я это уже понял.
– А почему не спрашиваешь, кто у меня крыша?
– Зачем это мне?
– Ну, может, захочешь взять меня под свою защиту?
– Гонишь?.. Ты мой пацан, Ганс, – пристально посмотрел на парня Семен. – Был моим пацаном в зоне, остаешься им и здесь. Если вдруг какие проблемы, обращайся, чем сможем, тем поможем…
– Вот именно, чем сможем…
– А у тебя, что, крыши нет?
– Да как-то все мимо прошло.
– Не Москва, а прямо поле какое-то непаханое, – усмехнулся Семен.
Он понимал, что обольщаться не стоит.
– Да, но и желающих поработать хватает, – улыбнулся Ганс.
– Да, волков здесь и без нас много… Значит, говоришь, крыши нет?
– Да я бы не сказал.
– Хорошо, когда такой батя есть…
– Но я бы хотел, чтобы мы вместе работали. Когда свои пацаны есть, на душе спокойней…
– И что ты предлагаешь? – с интересом посмотрел на Ганса Семен.
– Так я уже предложил. Причем бескорыстно. Батю подключу, он тебе с банком поможет… Ну, и не только это. Мало ли, вдруг с ментами какие заморочки, всегда можешь к нему обратиться. Мне звонишь, я решаю…
– А если на тебя наедут, ты звонишь мне?
– Точно… Я про твою здешнюю бригаду ничего не слышал.
– Договорились, брат. Ты мне, я тебе, так и работаем…"
"Семен был бы дураком, если бы отказался от сотрудничества с сыном вельможного отца. Человек Президента – это сильно. А может, со временем Ганихин-старший президентскую администрацию возглавит… К тому же Ганс и сам по себе кое-что для него значит. Во-первых, пацан боевой.