\ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Помедлив несколько секунд, он мягко просунул вторую руку ей под спину, видимо отыскивая большим пальцем особо чувствительную точку в районе шестого шейного позвонка, и вторую указательным между лопатками… Я понимал в теории, что он делает… я читал про эти техники... нет, не владел ими... это нельзя сделать спонтанно... девочка должна быть настроена... уметь кончать так...
– Ma petite… – выдохнул он, впиваясь в ее губы.
Рывком дернув ее на себя он, одновременно, ворвался пальцами в нее. Мягко вскрикнув, Женя выгнулась в его руках и забилась в оргазме, закатывая глаза и хлопая часто-часто ресницами.
Зрелище, дрожащей от удовольствия и полностью открытой Жени в его руках уничтожило меня. Остатками разума, где-то очень глубоко , я понимал, что это сейчас только ее тело и она не участвовала в этом сознательно, но… Его власть над ней, вырубила все разумное во мне, и я перестал соображать, внутренне загибаясь от ощущения ее предательства.
– Достаточно убедительно для тебя? – спросил он, с сожалением во взгляде опуская ее обратно на диван.
И глядя мне в глаза:
- Еще, малышка?..
– Дааа… – выдохнула она, выгибаясь к его рукам.
– Достаточно.
Не имея сил больше смотреть на это, я развернулся и ушел.
И я понял, наконец-то, как он все это терпит. Это все игры. Реально, она принадлежит ему. Я действительно только аперитив, девайс… Разнообразие в их отношениях.
Меня словно контузило, я не слышал ничего и урывками видел только дорогу в лобовое стекло. Я уезжал, оставляя ее ему.
* – Мне тебя не хватает… Я люблю тебя… Я люблю тебя, слишком сильно, без здравого смысла, как безумный … прости... ты не оставила мне выбора...
Глава 25
Телефон... Орцов. Семь пропущенных.
– Да.
– Е*аный в рот, Зорин!!! Я тут поседел за эти три часа! Что с ней?
– Она в порядке.
Она в порядке?
– Если, бл*ть, все это время ты трахал ее, вместо того, чтобы перезвонить мне…
– НЕ Я!
– Что?... – растеряно. – ЧТО?!
– Аронов… – не могу держать это в себе.
– Братишка, ты где?
– У нее дома.
– Буду через десять минут. Дождись меня, друг.
Увидев мое мертвое состояние, Орцов бормочет что-то типа «я же говорил, я так и знал, вам нельзя было…»... Не могу реагировать сейчас на него. Ничего не могу. Ни жить, ни умереть... Больно... Как больно, мама...
– Расскажи мне… – просит он, – просто расскажи по порядку, обещаю, что станет легче.
Не станет.
Но я рассказываю.
***
– Прекрати так тупо заливаться, друг! Это нихе*а не решит.