\ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не от своего имени, конечно! Сам я не могу. Не могу и не хочу.
Но и не написать не могу тоже! Чего страшного в том, что мы перекинемся парой строк?
Переписав её данные, я быстро зарегистрировался под чужим именем, и, секунду подумав, выбрал ник «Shadow». Да, просто «Тень». Я же не планирую встречу?
Конечно же, нет… О чем я?… Просто пара строк… И ощущение связи. Её. Мне очень нужно… почувствовать.
Ввел ее ник - «Crazy.Bаby», - и он высветился на экране.
Он-лайн!
Знаю, что я засранец и все время косячу… но… Господи, помоги мне сейчас!
Мои пальцы дрожали, и пару раз я попал мимо клавиш, стирая и переписывая заново несчастных два слова.
Shadow: Привет, сумасшедшая!
Давай, Женечка! Ты же достаточно сумасшедшая, чтобы знакомиться по сети?
Crazy.Bаby: Привет .
Фак! Ответила! И что теперь?
Я завис на этом «привет».
Надеялся, что ответит. Но абсолютно не ожидал!
Меня трясло, как пацана. Грудь распирало от переполнявших эмоций, сердце грохотало. Руки сами потянулись за сигаретами, но я оставил их внизу в куртке.
Хрен на них…
От нахлынувших чувств я с трудом мог сосредоточиться. А мне сейчас надо было быть сосредоточенным, чтобы, во-первых, она не съехала, потеряв интерес к разговору, а во-вторых, не поняла, что я – это Я.
А кто я? По дороге сообразим…
Экспромт, Зорин! Тебе явно сегодня прет! По этой чудесной дороге… в твое личное пекло.
Да и…
Shadow: Скучаешь?
Crazy.Bаby: Нет. Читаю.
Читающей Женю я представлял слабо. Единственная книжка, которая смогла всплыть в моей фантазии и гармонично устроилась у нее в руках - «Эмануэль».
Shadow: Что читаешь?
Crazy.Bаby: Фауста.
Охренеть! Кто вообще читает «Фауста»? В семнадцать. Женя...
Shadow: Удивила… И как?
Crazy.Beby: Обожаю Фауста! Перечитываю, на самом деле.
Перечитывает? – закатил я с улыбкой глаза.
И эта улыбка расплылась по моему лицу, совершенно не поддаваясь никаким моим попыткам ее стереть.
Собственно, радоваться-то нечему…
Но!
Я был словно под кайфом — эйфория, расслабленность, возбуждение. Как же это круто!
Вот это! А не…
Меня снова качнуло «вниз», грудная клетка привычно сжалась.
Ни о чем не думать! - попытался отмахнуться я от привычных ощущений. - На*ер боль, на*ер прошлое!
Это мой сеанс обезболивания. Сейчас, только я и она!
Итак..
Женя!
Женечка...
Я так невозможно много и одновременно так мало знал о ней.