Яростный Мики — «Лорд Системы 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 4 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мало захватить, надо ещё удержать захваченное. Слава о богатствах Лорда Шурика идёт впереди его грозных войск.А где богатства, там и завистники.И не все из них — люди.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чтобы прокормить эту ораву, готовить начинают за час или около того, до общего подъёма.

Новички вовсю носятся, помогая Мыши с кормёжкой народа.

Всё же магессе палец в рот не клади — моментально всю руку оттяпает. Вот и сейчас она точно закусила удила и теперь семимильными шагами работает по нашему с ней оговорённому плану.

Только обсудил с ней идею общей кухни, как она уже работает.

Думаю, и мне неплохо бы было подкрепиться, после чего следует непременно заняться вопросом Черти-что."

"Картина очень голодных пиявок меня впечатлила.

Я и в речках-то не люблю купаться, опасаясь этих мерзких тварей. А тут здоровенные, которые ещё и присасываются не к пяткам, а к самой душе. Да ещё и могут выпить до смерти.

Качая головой, я вылезаю из спального мешка.

Есть у меня одна идея, которая может сработать. Остаётся её только проверить.

* * *— Ну же, чего ты упрямишься? Скажи «А-а-а»! — возмущённо произношу я, поднося вилку к маске Черти-что.

Картина со стороны, судя по всему, просто аховая.

Стоит Лорд посреди поселения и на серьёзных щах пытается «скормить» стартовые артефакты безмолвному манекену.

Как бы ни стали задавать вопросы о моём психическом здоровье, а то сейчас Сквирдварда приведут, и Руса со смирительной рубашкой.

Но я-то знаю, что подобная процедура уже срабатывала! Вон, корону и маску запросто «скушала»,

А что-то попроще так ни в какую!

— Давай уже! За Спарту, ну? Или, может, за папу? За маму? Или хотя бы… за меня? — изображаю умиление на физиономии.

Но ответа, увы, не следует, а жаль. Оглядываюсь вокруг. Отчего-то поселенцы обходят меня по широкой дуге, даже не задерживаясь и стараясь не смотреть в мою сторону.

И в чём интересно причина?

Может, в Черти-что, что сейчас просто источает чёрную и ужасающую дымку во все стороны?

Да не, бред же!

Задумчиво погладив подбородок, я снова погружаюсь в размышления.

И как мне утолить голод одной недо-богини или кем она там приходится?

Кровавые жертвы не катят.

Мне Хищника хватает, а также неприятного дебаффа, который последовал за его смертью.

Так что это не наш метод!.

Кроме того, некого сейчас бросать Черти-что в бездонный желудок! Ну, некого!

Всех плохих парней уже или скормил, или приручил, или убил. Третьего не дано.

А своих бросать на жертвенный алтарь…

Вот уж дудки! Какой из меня тогда Лорд тогда вообще? Ясное дело, что хреновый.

Тут у меня словно щёлкает в голове. Алтарь.