Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даш, ты отца поздравила?

- С чем? - наматываю на палец прядь волос.

Я не слежу за его жизнью. Мы давно не общаемся.

- Ясно... А стоило бы. Тебе, возможно, защищаться в его Совете.

- Ты обещал, что найдешь для меня альтернативный.

Это непросто. Защитить мою специализацию и тему на данный момент можно только здесь.

Но отец никогда и ни за что ""не утвердит"". Он как проректор третирует меня изо всех сил. Но я, блять, упорная...

- Я очень стараюсь сдерживать свои обещания, - многозначительно намекает Игорь.

- И если будет нужно, я открою другой Совет.

Молчим.

- Отдохнула вчера?

- Мхм...

- Чего-нибудь хочешь?

- Ммм... Каштанов жареных. Пломбир с кленовым сиропом. Синабончик. И Том Ям.

- Ну, понятно...

Да, я полноценно чувствую вкус только без колес. На них я вообще есть забываю. Ставлю будильник. Ем в основном ПП, так как разницы по вкусу никакой.

Поэтому иногда я и делаю перерывы... Вкус жизни! Чисто насладиться.

Через полчаса мне приносят заказ. И конечно мне не съесть этого всего.

Я просто наслаждаюсь вкусами, мурча от удовольствия, пробуя одно за другим маленькими кусочками, и так по кругу.

- Боги... Как же это вкусно!

""Благодарю! Мне было хорошо..."" - отписываюсь Игорю."

"Максимов: ""У меня есть пара часов...""

Намекает на секс.

Зима: ""А у меня уже нет. Лекции...""

Максимов: ""Вечером я не могу. У мамы давление.""

Зима: ""Да и черт с тобой.""

Максимов: ""Она моя мать, Даша.""

Зима: ""Не осуждаю. Но прошу меня не втягивать"".

Максимов: ""Я всё ещё жду вторую главу. Так что тебе есть чем заняться."".

Он мой научный руководитель. Отличный, к слову.

Зима: ""Не жди. Я пока двоечница"".

Мне нужна исследовательская база для второй главы. А я все никак не могу ее найти. Алена Максимовна приглашала в ""Спарту"", поговорить с их руководителем. Надо ехать...

Максимов:""Даша, твою мать! А чем ты занимаешься по вечерам?!...""

Дальше не успеваю прочитать выговор от Максимова. Потому что мне приходит сообщение с незнакомого номера: ""Добрый вечер, Дарья Сергеевна.

"".

Пишу в ответ: ""Добрый вечер. С кем имею?..""

Незнакомый номер: ""Самбисты. Можно, мы опоздаем на час? У нас акция по сдачи донорской крови. Много желающих, и мы не успеваем к началу ленты.""

Зима: ""Кто именно сдает, справки будут подтверждающие?""

Самбисты: ""А может видео хватит? Справки ещё полчаса ждать придётся."".

Дальше - видео...

Марат, Яшин, Шмелев и... Май. Прямо на кушетках.