Карина Ли — «К Востоку от рая»: читать онлайн бесплатно полную версию

К Востоку от рая читать онлайн

Автор: Карина Ли
Обложка книги К Востоку от рая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не хочу этого ребенка. — Как гром среди ясного неба, я шокировано открываю глаза.— Что?— Ты слышала. Я его не хочу. Срок маленький, ты должна сделать аборт. — Адам смотрит сквозь меня, когда говорит все эти ужасные вещи, а я поверить не могу. — Мы говорили об отношениях. Простых, без детей. — Он сейчас холодный, циничный и злой, абсолютно не мой, чужой. — Это все вообще было выгодной сделкой изначально. Но и даже сейчас ребенок сюда не вписывается. — Он встает и смотрит на меня жестоким, острым взглядом. — Если ты не хочешь, чтобы я отменил сделку, если хочешь жить, тогда завтра же должна избавиться от него.***Сейчас на кону жизнь моя или жизнь нашего ребенка. И Адам все снова решил за нас...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

То, что я зарабатываю вместе со стипендией, мне хватает на жизнь.

Беру сумку, пальто и быстро иду в сторону остановки, если не поспешу, опоздаю на первую пару. До универа добираюсь вовремя и даже практически сухая…в такую-то погоду. Но как только я так подумала, мимо меня проносится огромный внедорожник и обрызгав меня с ног до головы, паркуется у университета. Я какое-то время стою на месте, раскрыв от злости рот, смотрю в его сторону. Дверь со стороны водителя открывается и выходит ни кто иной, как самый богатенький парень нашего университета.

Адам Даниф собственной персоной, чтоб его. Как ни в чем не бывало, ставит свою машину на сигнализацию и заходит в здание универа. В принципе мне плевать на него и вообще на всех, у меня здесь нет друзей, моя единственная подруга — Кира, переехала в Вену с семьей. Мы общаемся в вк и периодически созваниваемся. Но сейчас я просто вне себя от злости от этого золотого козла. Ненавижу таких, как он. Они считают, что весь мир у их ног. Так вот он один из этих самых божков университета.
Насколько я слышала его отец какой-то крупный бизнесмен в Шарджа. Адам родился и вырос в ОАЭ, дальше его отправили учиться в Москву, сначала в один университет, который он с треском провалил после нескольких лет обучения, потом он поступил сюда и учится со мной в одной группе. Не понимаю зачем? На первом курсе я видела его от силы раз десять за год, в этом же году он стал появляться чаще, возможно папочка перестал его спонсировать или поставил условия, но они работают.
Хотя не могу сказать, что он глуп. Нет. Из тех раз, что он был на занятиях, я успела заметить, что он понимает на кого и где учится и на многое способен в учебе. И если бы чаще посещал сие заведение, закончил бы его своим умом. Но в приоритете у парня лишь девушки, которые меняются так быстро, что думаю, он сам не запоминает их лиц, и тусовки с такими же, как он. Ходят слухи, что у Адама есть в Москве свой элитный ресторан, на который он сам заработал, в чем лично я сомневаюсь.
Хотя по большому счету, мне все равно."

"Захожу в здание и иду в уборную, нужно как-то устранить все это недоразумение. Не успеваю поднять голову, как чувствую на себе что-то горячее и вижу, как, по-моему, и без того пострадавшему пальто разливается коричневая жидкость. Кофе. Поднимаю голову и вижу своего одногруппника. Парня зовут Эмиль и это лучший друг Адама. Что мать его с ними сегодня не так?

— Смотри куда прешь, — практически прорычал мне Эмиль.