Рин Скай — «Измена. Он все еще любит! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Он все еще любит! (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Измена. Он все еще любит! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату! - Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша. - Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына! _____ В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 70

ЛЕРА

- Мама.. ты спишь? – слышу я сквозь дрему голос Селимки.

- Мама спит, сынок, она очень устала, пойдем! – голос Рената, такой родной и любимый.

Меня в таком состоянии нисколько не смущает, что он уже называет Селима сыном, я чувствую защищенность и безмятежность. Просто поворачиваюсь на другой бок, и натягиваю одеяло повыше.

- Спи, любимая, отдыхай. – нежный голос Рената ласкает мои уши. Его широкая ладонь гладит меня по щеке, а затем его губы, которые не касались меня вот уже три года осторожно целуют мои.

- Ммм… - произношу сквозь сон что-то нечленораздельное.

- Я позабочусь о детях, не переживай…

А я и не переживаю. Зажмуриваю глаза покрепче и снова проваливаюсь в глубокое забытье.

Не знаю, сколько еще я сплю, но, когда открываю глаза, за окном уже снова светло. Запах моря приносит в комнату свежий бриз, раздувая шторы, точно паруса.

Какое счастье… тихо, спокойно, безмятежно…

А потом я резко вспоминаю, что вчера не уложила Селима спать, не почитала ему книжку на ночь, не поцеловала его в лобик.

Холодею от осознания, что не знаю, кто сейчас с моим сыном.

Подскакиваю на кровати. Хорошо, что спала в одежде. Бегу по второму этажу. Никого нет.

- Селим! Сыночек! – зову я.

Очень надеюсь, что, Селя не оставила своего подопечного, иначе даже думать боюсь, что могло произойти за то время, пока я спала как убитая…

Спускаюсь на первый. Тоже никого не слышно.

- Селя! – зову няньку.

Безуспешно.

И вдруг слышу, доносящийся с кухни детский смех. Словно заливисто смеются два малыша.

Осторожно, на цыпочках подкрадываюсь, приоткрываю дверь.

За нашим столом сидят Селимка и белокурая девочка, Эльмира… брат и сестра орудуют ложками, быстро доедая хлопья.

- Какие молодцы! – Ренат в брюках, в белоснежной рубашке с закатанными рукавами, в Селином фартуке разливает молоко из пачки в тарелки наших детей, и подсыпает хлопья.

Я настолько обалдеваю от этой идиллической картины, что так и застываю, залипнув на сильных бронзовых руках бывшего мужа, а закатанные рукава на бицепсах и вовсе вгоняют меня в смущение.

Настолько это мужественно и… брутально.

- Лера… - замечает он меня в двери. Улыбается. В уголках его глаз собираются лучики морщинок.

Я смотрю на самого любимого мужчину на свете, на наших детей, залитых утренними солнечными золотыми лучами, и в глазах у меня слезы.

- Ну что ты, милая, - подходит ко мне Ренат, снимая фартук. – Проходи, садись, я сделаю тебе кофе.

- Мама! А мы с Эльмирой подружились! – тут же сообщает мне Селим.