Рин Скай — «Измена. Он все еще любит! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Он все еще любит! (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Измена. Он все еще любит! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату! - Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша. - Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына! _____ В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Играю с сыном, все время чем-то занимаю и его и себя. Но сердце мое не на месте.

Появление в моей жизни Арслановых разбередило душу, распотрошило едва затянувшиеся раны на сердце.

Весь день, несмотря на общение с сыном думаю о Ренате. Смотрю на Селима, и вижу в его пока еще нежном детском личике суровые мужественные черты его отца. За три года я так и не смогла забыть Рената. Думала, что справилась, разлюбила, думала, что все прошло, однако это – далеко не так.

А еще странные слова Сафии Маратовны так же посеяли в моем сердце зерна сомнения.

«Вашу дочь родила Диана…» - что она имела ввиду? Что?

Как Диана могла родить нашу с Ренатом дочь? Если только рассматривать ее слова с позиции удочерения мною ребенка Рената. А откуда мне знать какие у него сейчас отношения с Дианой? Вдруг они вместе, счастливо воспитывают свою дочь, а Айя и бывшая свекровь снова прониклись ко мне только потому что увидели Селима?

К вечеру я настолько устаю от своих мыслей, что у меня адски болит голова. Передаю Селимку няне и иду выпить таблетку на кухню.

С кухни выход на большой балкон с видом на море. Беру таблетку, стакан с водой, выхожу продышаться, и полюбоваться закатом. Не думать о Ренате. Хотя бы минуту. К моему забору подъезжает такси. Машина явно не эконом, и даже не комфорт-класса.

Здесь дорога тихая и пустынная. Проселочная. Поэтому машины здесь – редкие гости. Такси заинтересовывает меня. Кто опять пожаловал в мою скромную обитель? Двери салона открываются и у меня падает стакан с водой. Прямо в сад со второго этажа.

Звон раздается подобно хлопку. Я вздрагиваю. Мужчина тоже реагирует на звук лопнувшего стекла. Поднимает свои глаза прямо на меня.

Ренат…

Это Ренат! Это он! Приехал ко мне спустя три года!

Мы смотрим друг на друга так, будто видим впервые в жизни!

Его боль отражается в моих глазах. Подозреваю, что и в моих он читает тоже самое.

- Откроешь? – мне не слышно его голоса, но я читаю по губам.

Не зря же я думала о нем все это время. Я думала, а он летел из Москвы ко мне.

Киваю. И тут же ухожу открывать.

Нам правда надо поговорить. Понятно, что сейчас он прилетел к Сафие Маратовне, потому что она очень плоха. Но и ко мне тоже заехал ведь!

Иду в сад, нажимаю на кнопку. Ворота разъезжаются автоматически.

Ренат. Так близко. Такой родной, и знакомый, будто и не было этих трех лет. Будто не было его предательства и измены.

Но он не один. На руках он держит спящую девочку. Ее лицо отвернуто от меня, и я не могу ее рассмотреть.