Рин Скай — «Измена. Он все еще любит! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Он все еще любит! (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Измена. Он все еще любит! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату! - Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша. - Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына! _____ В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Порой, мне кажется, что у меня рассудок помутнел, уже на полном серьезе обдумываю вариант пойти к психологу, чтобы начать решать все свои ментальные загоны.

Дверь открывает мне нянька.

- Как Эльмира? – интересуюсь в первую очередь.

- Я почитала ей книжку, уже поздно, малышка давно спит.

Киваю. Ну да. Сам задержался. Плохо. Мало того, что дочь растет без матери, так и отец тоже норовит задержаться на работе. Не хорошо это. Не честно по отношению к ребенку.

Первым делом прохожу в детскую. Эльмира сладко спит на своей кроватке, подложив мишку под щеку.

У меня сердце кровью обливается, когда вижу это зрелище. Ей так не хватает родительского тепла… Надо в выходные поехать с ней в парк, на карусели, провести как можно больше времени с дочерью.

Целую малышку в лобик, поправляю ее одеяло, и тихо прикрыв за собой дверь выхожу в коридор.

На душе неспокойно. Отобрал ребенка у Дианы, думал, что смогу дать ей все, окружить заботой и любовью, а на деле!"

"Иду в кухню. Надо кофе выпить и снова в проект углубиться, иначе сам себя поедом сожру.

Не могу оставаться наедине со своими мыслями. Не могу и все. Как шизофреник.

- Вам что-нибудь приготовить? – интересуется вошедшая на кухню няня.

- Кофе, если можно. – вежливо прошу я.

Мою просьбу прерывает звонок в ворота. Вот уже два года, как я живу в большом загородном особняке. Квартиру нашу Лере отдал, а сам купил особняк. Не знаю, на хрена нам вдвоем пятьсот квадратных метров и три этажа, но, даже подсознательно, когда вкладывал деньги в эту недвижимость, чувствовал, что беру этот дом не только для себя, но и для Леры… Даже сейчас меня не покидает мысль о том, что когда-нибудь моя любимая вернется ко мне, и мы будем жить тут долго, воспитывая наших детей.

Не знаю, откуда такая уверенность, скорее, это – надежда, которая, как известно, умирает последней.

- Пойду открою, - переживает няня, - Не то сейчас трезвоном Эльмирочку перебудят!

Я киваю. Хмурюсь. Кого это принесло в столь поздний час?

Мать болеет сильно, Айя увезла ее продышаться морским воздухом.

Так что это не они. А кто же тогда?

- Там какая-то женщина… - возвращается нянька на кухню. - Требует пройти к вам немедленно.

- Кто ж такая наглая? – хмыкаю я, подставляя чашку к кофе-машине.

- Говорит, что ее зовут Диана, и что вы ОБЯЗАНЫ ее принять.

Диана? Я ей чем-то обязан? Что за умора?

- Гони ее в шею. – отдаю приказ, - Ничего я ей не должен. Тем более, не обязан!

- Ренат!!! – с улицы слышен почти истерический вопль.