Фиктивная мама для дочки олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты вся горишь! У тебя температура!
– Да какая температура?… – еле ворочает она языком и все так же пытается меня оттолкнуть.
– Бог мой, Кира! Да не вырывайся же ты, дурочка! Дай я тебя уложу в кровать! Потом выясним отношения!
– Сам дурак! Не буду я с тобой ничего выяснять! – Она пихает меня в грудь и, не устояв на ногах, падает. Успеваю подхватить ее в последний момент и с ужасом понимаю: она без сознания.
Укладываю ее в кровать и вызываю скорую. Тут же прибегает мама, услышав наши крики, и, узнав, что произошло, бежит за лекарствами и нашатырем.
Скорая подтверждает болезнь, и врач делает укол от температуры, которая к моменту их приезда была почти сорок. Кира ненадолго приходит в себя, и я тут же начинаю извиняться перед ней, но укол постепенно действует, и она сразу же засыпает, не сказав ни слова.
Глава 17
Кира
Я открываю глаза, чувствуя себя довольно бодро. За окном светло и громко поют птицы. Ощущение, что уже как минимум двенадцать дня. Сколько же я проспала?
Поворачиваюсь и вижу на другой стороне кровати Влада. Мужчина свернулся возле меня, явно замерзнув без одеяла. Ну естественно, я же его полностью приватизировала. Тихонечко притрагиваюсь к его плечу, и он тут же подскакивает.
– Кто? Что случилось? Я не сплю!
– Да не спишь, не спишь, все хорошо! Успокойся, Влад, – смеюсь я над его растерянностью.
Мужчина понимает, что все хорошо, и устало садится на кровать.
– Напугала ты нас, Кира!
Только сейчас я замечаю темные круги под глазами у Влада и осунувшееся лицо. Да и тон его лишен всякого обыкновенного веселья.
– Ну, извини…
– Да что там. Как ты себя чувствуешь? Уже лучше? – Мужчина прикасается к моему лбу и молча кивает.
– Да, уже хорошо. Только есть хочется!
– О, это хороший признак! Лежи, сейчас принесу, – говорит Влад и поднимается.
Я хватаю его за руку и с удивлением смотрю в глаза.
– Ты чего? Я и сама в состоянии дойти. Не хватало еще есть в кровати."
"Вижу хитрую ухмылку на лице Влада. Фух, Кострицкий вернулся, а я уж было подумала – все.
– Ну, тогда пошли!
Я медленно поднимаюсь, пока мужчина пристально следит за моими движениями, но только подхожу к двери, как чувствую его руки на своей талии.