Андрей Ульянов — «Боец»: читать онлайн бесплатно полную версию

Боец читать онлайн

Обложка книги Боец
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Век технологического прогресса и путешествий. Нейросети и искусственный интеллект.Герой в погоне за мечтой бьётся на смерть с трудностями, отвоевывая своё место под солнцем.Встречает друзей, любовь и не перестаёт оставаться человеком.По мере взросления растут и потребности. Космос иногда бывает слишком опасен. И чем больше имеешь, тем больше врагов точат свои зубы на твоё добро. Сумеет ли Марк осадить зарвавшихся плохишей? Или сгинет на бескрайних просторах.Содержание:1. Боец2. Сержант
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Черный Джим расстроился, что мы, без разрешения забрали его станцию себе и жаждет мести. Я дам вам пушки и ваши БПСы. Грузитесь на челнок и валите с корабля. Эта лоханка долго не продержится!

— И куда мы пойдем? — Возмутился сержант десанта.

— Я значительно проредил их штурмовые отряды. Можете попытать счастье и захватить у них один корабль для себя. Если справитесь, то разрешаю лететь отсюда на все четыре стороны.

— Даже если мы захватим рубку, чтобы доступ к кораблю получить, нам понадобится пытать капитана.

Тут без шансов. — Отчитался старый капитан.

— Ох, чтобы вы без меня делали? Я и с этим помогу. На борт войдешь. Введешь секретный пароль, и у тебя будет полный доступ к системам корабля.

— Серьезно? Как такое возможно? — Удивился сержант.

— Уникальная спецоперация по внедрению вредоносного ПО. Год предварительной подготовки. Еще вопросы есть?

— Есть! Кто ты? — спросил меня старый капитан.

— Сержант десанта, Марк Вилсон. Будешь в системе, залетай. Чаем с баранками угощу. А теперь, парни, что скажете?

— Почему мы должны тебе верить? — спросил меня кто-то из команды, кого я раньше не замечал.

— Я вас, мне, верить не прошу. Хотите выжить? Чешите с корабля. Тут оставаться без шансов. Вот видео с нейросети, для понимания того, что тут происходит. — Пришлось поделиться видосом, ибо вместо тысячи слов лучше один раз увидеть.

— Мы идем! — сказал сержант. Опытный глаз реально оценил все шансы.

— Только осторожно, там за некоторыми шлюзовыми створками разгермитизация. Поэтому по кораблю не гулять, маршрут я вам намечу! — сказал я, пытаясь обезопасить себя, так как в последний момент мне стрельнула мысль, что выпускать вражеский десантный взвод в полной экипировке гулять по кораблю, не безопасно.

Но что-то эта мысль слегка запоздала, так как створки камер я уже открыл.

Приборы включились, и я сосредоточился на огне, так как пиратские истребители уже пошли на третий круг, забыв об осторожности из-за безнаказанности. Я взял в прицел головную машину и зенитками развалил ее за три секунды.

Дальше на очереди был второй истребитель. Они летели клином, готовясь сосредоточить огонь на одном месте, для большей эффективности, что делало их легкой добычей для работающей батареи.

После смерти второго пирата я переключился на третью машину, но, словно стая мух, они разлетелись в стороны и больше никого выцелить не успел.

Я направил на них все, что мне подчинялось, и несколько секунд наблюдал, как кружатся разбитые машинки.