Адская семейка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Нас с Пирогом у Ольги оставили. Типа, мы только мешаться будем. Оба вернулись злые, но нам ничего не сказали. Велели приготовиться. Ночью посылка должна прийти, разгружать нужно будет.
– Какая посылка? – насторожился Гуров.
– Оружие, оказалось, привезли, – как-то почти равнодушно ответил Игорь. – Пришла фура с бухлом откуда-то с Северного Кавказа. Внутри закладка была. «Калаши», несколько «мух», снайперка, гранаты и несколько тротиловых шашек.
– И куда вы все это хозяйство дели?
– Часть на квартиру к Ольге забрали, а часть в гараж к Кермеку увезли.
– Показать сможешь, где это? – стараясь оставаться спокойным, спросил Лев и кивнул Крячко, вошедшему в это время в кабинет.
– Не-а, – покачал головой Игорь. – Я Москву не знаю. Заметил только, что по проспекту Лермонтова ехали, куда-то почти до Кольцевой. Направо там съехали с проспекта. А у гаражей супермаркет какой-то был.
– Я знаю, где это! – тут же отреагировал Станислав.
– Сам гараж узнаешь? – спросил сыщик у Чеботарева."
"– Не-а, – вновь ответил тот. – Ночью же ездили, там ни хрена видно не было. Да и не до этого было. Мне уже тогда сказали, что я из этого дерьма не выберусь просто так.
– В каком смысле?
– Ну, после убийства журналиста Бульдог сказал, что есть еще работа. Нужно за три дня трех чуваков в расход пустить, – начал объяснять Игорь.
– Трех? – одновременно удивились оба сыщика.
– Ага, – обреченно ответил Чеботарев. – Они с Кермеком сказали, что есть еще работка. Им нужны помощники, а мы уже с журналистом замазались. Теперь придется помочь убрать трех торгашей. Типа, нам деваться некуда, да еще и «бабла» за это дело срубим. Сегодня одного должны убить, завтра и послезавтра еще по одному. А потом мы с Пирогом свободны, как птицы в полете. Берем «бабки» и валим куда захотим.
– Кого, где и когда должны убить? – жестко потребовал ответа Гуров.
– Да не знаю я! – почти выкрикнул Чеботарев. – Бульдог с Кермеком меня в свои планы не посвящали. Салтыков сказал, что мы пока ждать должны. Типа, Кермек с Пирогом на разведку поедут.