Дина Данич — «Во власти босса (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти босса (СИ) читать онлайн

Обложка книги Во власти босса (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Вот ты и попалась, мышка! — Не понимаю, чего вы от меня хотите, Михаил Викторович, — сухо отвечаю, стараясь справиться с эмоциями. — Ты в субботу кое-что забыла, — ухмыляется он, держа в руках маску. Ту самую. Из клуба. — Снова будешь утверждать, что в подсобке была не ты? Мой босс — невыносимый бабник. Чтобы стать его помощницей, мне пришлось притвориться серой мышкой. Но одна встреча в закрытом клубе, куда мне пришлось пойти, чтобы спасти подругу, и босс выходит на охоту. Он хочет получить меня. Но у меня для него сюрприз…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Конечно, рекомендация от Воронцова и запись в трудовой помогут, но…

Это с ним мне повезло — Михаил был настроен взять невзрачную мышь, плюс я умело и быстро выполнила его тестовое задание. Тогда он так странно отреагировал, будто это был высший пилотаж — а всего-то надо было грамотно составить таблицу, свести данные вместе и оформить отчет.

Сейчас я такое могу сделать с закрытыми глазами. Да и не только это.

В открытую дверь приемной вижу, как дядя Воронцова уходит. Еще одна причина для стыда. Александр — нечастый гость у нас, но его фирма плотно сотрудничает с нашей.

Практически семейный подряд получился. Так что если я останусь тут работать, то, конечно, неловкие моменты могут возникать.

Правда, если вспомнить, насколько сложно прочитать этого мужчину, то, может, не все так плохо.

Чуть погодя босс тоже возвращается. Чувствую, как он в упор смотрит на меня, но делаю вид, что очень сильно занята текущей работой. На деле же просто пялюсь в экран монитора.

Михаил, к счастью, заходит в свой кабинет, и все.

"

"Я подспудно жду, что он вызовет меня, потребует к себе и продолжит свои подкаты, но нет. Рабочий день идет своим чередом. Разве что я окончательно и бесповоротно выпала из обоймы и никак не могу взять себя в руки, чтобы продолжить делать то, что должна.

Почти час я бесцельно смотрю, так ничего полезного и не сделав, а потом принимаю решение — надо увольняться. Становиться очередной зарубкой на постели Воронцова я не хочу. Противостояние с ним не факт, что выдержу — сегодняшний поцелуй это отлично показал.

Тогда, получается, бегство.

Я, пожалуй, назову это тактическим отступлением. Будет сложно, но как-нибудь до вступительных я протяну, а там все равно пришлось бы попрощаться с работой — совмещать с обучением на очном отделении не выйдет.

Хорошо, что у меня есть сбережения, и пока я не найду себе новую работу, мне этого хватит.

В конце концов, можно пойти работать официанткой. Да, зарплата будет меньше, а уставать буду больше.

Но лучше так, чем постоянно рисковать быть зажатой в углу.

Взгляд босса был достаточно красноречивым, чтобы понять — он закусился по-настоящему. Поэтому сейчас вариант только один — пропасть с его радаров.

Приняв это непростое решение, готовлю заявление на увольнение. Подозреваю, что Воронцов постарается сделать мои две недели отработки просто невыносимыми. И… И собираюсь поступить незаконно, да. Найти себе справку и взять больничный. Но постфактум.