Во власти босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я же не созрел для такого, и, черт знает, наступит ли такой момент. Не готов я привязываться к одной даме. Другая у меня тема по жизни. Свобода — вот мой выбор.
Пожимаем друг другу руки, и я иду к себе в кабинет. Нелли сидит за рабочим столом и в мою сторону даже не смотрит. Если раньше я не обращал на это внимания, то теперь ее демонстративный игнор почему-то цепляет.
Ну ладно, посмотрим еще, как долго она сможет от меня бегать. Теперь, узнав, какой она может быть, я не отступлюсь, пока мы не оттянемся по полной.
В кабинете достаю ежедневник, чтобы прояснить момент с семейным ужином, и понимаю, что я долбоящер. Дядя еще слишком лайтово выразился, когда назвал меня балбесом.
Потому что послезавтра день рождения у матери.
А я идиот. Причем полный. Меня так выбила встреча с Нелли в клубе, что я обо всем забыл.
Мобильный звякает уведомлением. Открываю — сообщение от Алекса:
«Надеюсь, ты вспомнил, и тебе стыдно».
Да пиздец как! Но главное же — вовремя исправиться. Делаю себе пометку в ежедневнике, а у самого мысли опять возвращаются к Нелли.
В крови гуляет азарт, а неудовлетворенное желание дает о себе знать.
Что она там сказала? Увольняется? Ну, пусть попробует. Трудовые договора у меня составлены ловко. Так что никуда она не денется, а у меня будет полно возможностей поймать мышку и сделать горячей кошечкой.
Пару часов разгребаю то, что не терпит отлагательств, а потом собираюсь просто похитить свою добычу — хотя до конца рабочего дня еще час. Да и черт с ним.
Однако дверь в мой кабинет открывается, и на пороге появляется Нелли. Сама.
Судя по выражению лица, настроена она серьезно. Ну, так я тоже, детка.
— Михаил Викторович, нам надо поговорить, — произносит таким голосом, словно вот-вот случится апокалипсис.
5 Нелли
Сбежав от босса, я возвращаюсь на свое рабочее место. Меня так трясет, что, кажется, прямо здесь превращусь в кисейную барышню и банально потеряю сознание.
Мои эмоциональные рецепторы перегружены тем, что сотворил со мной Воронцов.
Наглый хам. Самоуверенный самец. Дикарь!
Меня переполняет злость на него, да и на себя тоже — вот чего, спрашивается, поддалась на эту магию? Ясно же, что боссу только одно и нужно! Увидел свежее тело, на котором еще не стоит его проба, вот и закусился.
Раздражает, что из-за одной глупости моя работа оказывается под ударом. Вот как теперь быть? Искать новую? Так без образования устроиться сложно.