Тест на измену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какой же он вкусный!
Хотя из ее рук я готов есть даже камни.
Катя снова начинает без умолку трындеть о тренажерах и презентации. Причем трындит строго по делу. Вопросы задает грамотные. И ответов ждет полных и развернутых.
Не ожидал я от своей мелкой козявки такого делового подхода...
А потом в комнату влетает какой-то парнишка и обращается к моей жене:
- Кать, там оборудование привезли для детского зала.
- Я бегу!
Она вскакивает.
- А как же наш проект?
- Ты же мне оставишь флешку? Я все просмотрю. И встретимся с тобой… в понедельник.
- Завтра, Кать. Завтра суббота, я утром приеду за Евой. Тогда и встретимся.
Она растерянно хлопает глазами, как будто только сейчас осознала, что я не просто ее деловой партнер, а еще и муж. Почти бывший.
Катя убегает. Я смотрю ей вслед.
Деловая колбаса в действии…
Это был самый странный обед в моей жизни!
56
Катя
Я сижу за ноутбуком. Составляю план презентации.
Содержимое флешки Руслана изучено вдоль и поперек, и инфы там очень много. Но нужно кое-что еще. Ладно, расспрошу его в понедельник.
Сегодня мы виделись. Он пришел за Евой, потоптался в прихожей. Намекнул, что мы можем поработать вместе. Но я сказала: “Спасибо, не надо”.
Ева его ждала, чтобы погулять и сходить к нему в гости. Вот и пусть гуляют, пусть Руслан займется дочкой. А я справлюсь сама.
Буду работать. Хотя сегодня выходной…
Надо бы убраться дома. Но нет ни сил, ни желания.
"Но в прошлые выходные я работала, и сегодня - опять. Все начинает зарастать грязью... Завтра уберусь. Обязательно.
А сегодня я чувствую страшную усталость. Больше нервную, чем физическую .
Я выключаю ноутбук. Падаю на диван. Закрываю глаза…
Просыпаюсь от звонка телефона.
- Алло, - говорю, схватив трубку и даже не посмотрев, кто там.
- Я тебя разбудил, что ли? - слышу голос Богдана.
- Нет… То есть да.
- Извини. Не думал, что ты ложишься спать в пять вечера.
- Пять вечера? Я уснула в два… Нечаянно.
- И какие у тебя теперь планы на ночь? - смеется Богдан.
- Еще посплю.
- Хватит дрыхнуть! Проспишь все самое интересное.
- А что интересное?
- Поехали на каток.
- Ну нет… Сил нету. Совсем.
- Тогда тебе надо подкрепиться. Могу устроить.
- Что? - не поняла я.
- Давай я отвезу тебя на ужин, в кафе рядом с твоим домом. Просто посидим, поедим, поболтаем. Потом ты пойдешь спать.