Тест на измену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Аксенов тем временем произносит:
- Катя, знакомься, это Руслан Лебедев, наш постоянный партнер.
Что? Постоянный партнер? С каких это пор?
- А также представитель завода, выпускающего подводные тренажеры, - продолжает Аксенов процедуру знакомства. - А это мой менеджер, Катя Гордеева.
- Ну здравствуй, Катя Гордеева, - говорит Руслан.
И смотрит на меня, как волк на зайца.
Блин. И надо мне было вспомнить про эти тренажеры…
- Поработай с ним, - говорит Аксенов. - У него есть вся инфа. И, если тема выгорит, все будет идти через него.
- Есть же другие заводы и другие представители, - вырывается у меня. - Я уже нашла кое-что…
- А чем тебя этот представитель не устраивает? - удивленно смотрит на меня Аксенов.
- Ну, он… не очень, - лепечу я. - Есть другие, гораздо лучше.
- А есть у вас другие менеджеры? - насмешливо скалится Руслан. - Что-то этот менеджер кажется мне больно сопливым.
Аксенов смеется. И переводит взгляд с меня на Руслана и обратно.
- Вы что, знакомы?
- Нет! - выпаливаю я.
Руслан по-прежнему ухмыляется.
Аксенов смотрит нас еще внимательнее.
- Ого, как искрит! - выдает он. - Надеюсь, ваши личные отношения не помешают продуктивной работе.
- Нет никаких отношений! - это говорю я.
- Я, как профессионал… - начинает Руслан.
- Я тоже профессионал!
- Вот и проверим, - выдает Аксенов. И обращается ко мне. - Жду презентацию с примерным бизнес-планом. Через неделю.
Мы выходим из кабинета.
- Предлагаю поехать в ресторан, - выдает Руслан."
"- Что? В какой еще ресторан? - обалдеваю я.
- Время обед. Поедим и начнем обсуждение нашего совместного проекта.
- А ты не хочешь пообедать с кем-нибудь более опытным? - не выдерживаю я.
- Не хочу. Я мечтаю об обеде с мелкой сопливой козявкой.
- Пф-ф-ф! - фыркаю я.
И невольно улыбаюсь.
Мелкой козявкой он называл меня в начале отношений. Он тогда постоянно шутил, подкалывал меня. Я много смеялась.
Потом все у нас стало как-то серьезно. И скучно.
Скучно… Где-то я это уже слышала.
Руслан
- Ни в какой ресторан мы не поедем, - заявляет эта деловая колбаса.
Она реально очень-очень деловая колбаса! Вся в делах, в заботах...
- Я есть хочу, - говорю я. - У меня на голодный желудок голова плохо варит. И кофе бы не помешал…
А еще я хочу спокойно посидеть в неформальной обстановке со своей женой.
- В холле есть кофейный автомат. А у меня в рюкзаке - сэндвичи с индейкой.