Ксения Фави — «Родить наследника для незнакомца»: читать онлайн бесплатно полную версию

Родить наследника для незнакомца читать онлайн

Обложка книги Родить наследника для незнакомца
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я потеряла голову и провела жаркую ночь с незнакомцем. А позже узнала о беременности. Обстоятельства сложились так, что снова встретились мы только через восемь месяцев. У него бизнес и красивая жизнь. У меня – большой живот. Он назовет меня охотницей за деньгами? Или подставит плечо… Однотомник. ХЭ. Откровенные сцены 18+. История Александра Горского и Марьяны ВИЗУАЛИЗАЦИИ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Да и не родные они тебе! Тоже мне - сестра! Вы вылезли из одного утроба, но вы чужие! Твои близкие – те, кто тебя воспитал!

- Папа, ты и бабушка дали мне всё! Я никогда этого не забуду… Но сейчас, когда у меня появился ребенок, я хочу знать родных с другой стороны.

- Причем здесь моя внучка, к которой твоя чертова мать не имеет никакого отношения?!

Ох, я осталась в гостиной как группа поддержки Горского, а сама чуть не свалилась в обморок! Настолько наэлектризовался воздух между этими могучими мужчинами. Они еще долго обмениваются фразами на повышенных тонах.

Когда Саша в усталости замолкает, я решаю вставить слово.

- Тимофей Иванович, вы воспитали прекрасного сына! Я всегда буду вам благодарна за отца моего ребенка. Вы для всех нас – единственный родитель Саши. Мы вами очень гордимся!

Старик крякает и дарит мне робкую улыбку.

- Спасибо, Марья. Я радуюсь каждый день за то, что у меня такая невестка. А теперь еще буду молиться, чтобы у моего сына хватило мозгов хоть тебя не обижать!

Мамочки, конфликт идет по второму кругу! Они не мирятся даже когда приезжают мои родители, Лида с бабулей.

Разговор просто заканчивается, и в гостиной уже текут другие беседы. Тимофей Иваныч мрачен, почти не говорит ни с кем. Саша тоже притравленный, хоть и держится. Я стараюсь обнимать его, брать за руку, наплевав на приличия. Уж не знаю, насколько это помогает.

Один хороший момент вечера – никто не злится за нашу легенду. Рассказываем, что встретились случайно, потом расстались и после изображали пару. Но отцу Саши до этого нет дела, а мои родители так рады, что у меня все хорошо, что не берут в голову.

Лида вздыхает – какая же романтичная у нас история. Бабуля хвастает, что сразу заметила подвох. И вся женская половина в ауте от кольца на моем пальце."

"К вечеру чувствую себя выжатым лимоном, Горский после отъезда родни молчит. Едва Ками засыпает, я спускаюсь к нему в гостиную. Он так и стоит у окна, даже не переоделся. Подхожу сзади, прислоняюсь щекой к его спине. Руками скольжу к животу и обнимаю так крепко, словно хочу вжаться в его организм.

- Твой папа одумается, - шепчу любимому. Тот вздыхает.

- Он упертый. И страшно зол на мать, хоть той уже нет на свете.

- Ему было тяжело с тобой. Не представляю, как он справился. Не понимаю, как она могла быть вдали…

Саша вздрагивает в моих руках, мягко разворачивается. Гладит мои плечи.

- Я съезжу ненадолго, покатаюсь. Ты не обидишься? Малышка спит, я недолго.

Мне становится холодно, но я не могу сейчас спорить.