Родить наследника для незнакомца читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А чего болтать? – поднимает бровь подруга. – Наследницу ты Александру подарила, теперь дело за наследником.
- Нашла монарха, - смеюсь.
София не смущается.
- Монарх или нет, а мужчина хороший. Хотя тебе, наверное, тоже непривычно дома сидеть. Мы ведь с универа на телеканале, только короткие отпуска и брали. Карьера, рейтинги, интриги в коллективе…
Милена вдруг смеется.
- Привыкайте, ваша жизнь уже не будет прежней. Нет, вы можете выйти на работу. Но все равно большое место в голове и сердце будет принадлежать дому, мужу, детям.
София морщит носик.
- Может и так, но полностью растворяться в мужчине нельзя! Должны быть и свои интересы. А то ему первому ты наскучишь.
Ох, у меня прямо щеки загораются от этой фразы! Не слишком ли я окунулась в Горского? Я всегда держала себя независимо… Но сейчас полюбила, безумно хочу его, расслабилась в его доме. А вдруг он заскучал? Мне кажется, или мы в последний раз поговорили как-то формально…
Букашки в моей голове уже выстроились в шеренгу, чтобы пройти маршем и кричать – к черту милую прогулку, пытайся угадать мысли своего мужчины! Заморочь себе голову до чертиков! Главный для тебя вопрос – вдруг он меня уже не так сильно любит?!
Фуф, меня даже передернуло.
- Посмотрите, какая там скамейка! Как в старину! Идем, сделаем фотографию. В декрете я решила развивать свой инстаграм. Такие красотки, как мы, просто обязаны попасть в ленту!
Идем к красивой лавочке и отрываемся по полной. С колясками и без, селфи и в полный рост, нога на ногу.
- Девочки, делаем модные лица, - командует Софа и вызывает новый взрыв смеха."
"Прогулка длится недолго, все же часть нашей команды – совсем крохи. Дома у Милены обедаем, отдыхаем и собираемся домой. В общем, и правда ничего страшного в том, чтобы иногда вырываться из дома. Тем более сейчас, когда его стены меня не греют, а только давят одиночеством.
Уже в особняке шлю Горскому наши с Камиллой фотки.
Пока перелистываю еще раз фотографии, Саша отвечает. Смайликом… Хм, я не ждала конечно восхищения на полстраницы.