Ксения Фави — «Родить наследника для незнакомца»: читать онлайн бесплатно полную версию

Родить наследника для незнакомца читать онлайн

Обложка книги Родить наследника для незнакомца
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я потеряла голову и провела жаркую ночь с незнакомцем. А позже узнала о беременности. Обстоятельства сложились так, что снова встретились мы только через восемь месяцев. У него бизнес и красивая жизнь. У меня – большой живот. Он назовет меня охотницей за деньгами? Или подставит плечо… Однотомник. ХЭ. Откровенные сцены 18+. История Александра Горского и Марьяны ВИЗУАЛИЗАЦИИ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А чего болтать? – поднимает бровь подруга. – Наследницу ты Александру подарила, теперь дело за наследником.

- Нашла монарха, - смеюсь.

София не смущается.

- Монарх или нет, а мужчина хороший. Хотя тебе, наверное, тоже непривычно дома сидеть. Мы ведь с универа на телеканале, только короткие отпуска и брали. Карьера, рейтинги, интриги в коллективе…

Милена вдруг смеется.

- Привыкайте, ваша жизнь уже не будет прежней. Нет, вы можете выйти на работу. Но все равно большое место в голове и сердце будет принадлежать дому, мужу, детям.

София морщит носик.

- Может и так, но полностью растворяться в мужчине нельзя! Должны быть и свои интересы. А то ему первому ты наскучишь.

Ох, у меня прямо щеки загораются от этой фразы! Не слишком ли я окунулась в Горского? Я всегда держала себя независимо… Но сейчас полюбила, безумно хочу его, расслабилась в его доме. А вдруг он заскучал? Мне кажется, или мы в последний раз поговорили как-то формально…

Букашки в моей голове уже выстроились в шеренгу, чтобы пройти маршем и кричать – к черту милую прогулку, пытайся угадать мысли своего мужчины! Заморочь себе голову до чертиков! Главный для тебя вопрос – вдруг он меня уже не так сильно любит?!

Фуф, меня даже передернуло.

Но тут, на счастье, Софа сменила тему.

- Посмотрите, какая там скамейка! Как в старину! Идем, сделаем фотографию. В декрете я решила развивать свой инстаграм. Такие красотки, как мы, просто обязаны попасть в ленту!

Идем к красивой лавочке и отрываемся по полной. С колясками и без, селфи и в полный рост, нога на ногу.

Златка тоже не отстает. Смеемся, кривляемся. Иногда и правда нужно отвлечься.

- Девочки, делаем модные лица, - командует Софа и вызывает новый взрыв смеха."

"Прогулка длится недолго, все же часть нашей команды – совсем крохи. Дома у Милены обедаем, отдыхаем и собираемся домой. В общем, и правда ничего страшного в том, чтобы иногда вырываться из дома. Тем более сейчас, когда его стены меня не греют, а только давят одиночеством.

Уже в особняке шлю Горскому наши с Камиллой фотки.

Ками такая красивая! Может, наша дочь станет моделью? Хотя это тяжелый путь. Впрочем, если она пойдет в папу, своего точно добьется. А от меня может перенять старательность. Родители приучили меня, что в любое дело нужно вложить усилия. Ох, мои правильные мама и папа до сих пор не знают, что мы их обманули!

Пока перелистываю еще раз фотографии, Саша отвечает. Смайликом… Хм, я не ждала конечно восхищения на полстраницы.