Родить наследника для незнакомца читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какой бред, ведь он скоро вернется!
Но несмотря на здравый смысл, я и утром долго вишу у него на шее. Горский уже собран, вот-вот выйдет за ворота и прыгнет в такси. А я все прижимаюсь к его груди, глубоко вдыхаю его запах. Мне хочется стоять так долго-долго, шептать всякие милые слова. Побеспокоиться бы, что он опоздает…
- Саш, я очень-очень тебя люблю.
- Рыжик… - Горский, похоже, удивлен моим эмоциям. – А я тебя просто обожаю. Что тебе привезти из Швейцарии?
Ёжусь и лишний раз не хочу думать, что он сейчас улетит.
- Ничего, - в голос проскакивает дрожь, - лучше сам скорей возвращайся.
- Так и сделаю. Ну ладно, сладкая, мне пора.
Саша целует меня в сотый раз за утро, медленно-медленно. Он нечасто называет меня так, хотя именно это слово я слышала в нашу первую ночь. Значит, для Горского сейчас тоже острый момент. Ну ничего, скоро мы опять будем вместе!
Говорю себе эти слова весь день, вечер и перед сном. Но во всем теле как будто тяжесть, а уж что на душе… Только Горский уезжает на чужой машине, я начинаю скучать.
Хорошо хоть Саша звонит, и на эти минуты мне становится легче. Сегодня он заехал в отель, смотался по своим личным делам и выполнил поручение Семена. Еще мне купил что-то, но не колется, что. Завтра он будет встречаться с заказчиками, как я понимаю, семейной парой.
Глава 22
Болтаем долго. Саша просит подробно описать наш день – что делала я, как вела себя Ками. Сначала мне кажется, он просто решил уделить мне внимание. Потом понимаю, Саша тоже заскучал и таким образом хочет быть к нам ближе. Расстояние и правда стирается, когда мы слышим голос друг друга. Но это не может длиться вечно. Так что я имею совесть и предлагаю прощаться. Горскому нужно отдохнуть перед завтрашним днем.
Пара следующих дней проходит в похожем режиме. Мне ни хорошо, ни плохо. Тоскливо. Вроде бы ничего страшного не произошло, но в душе легонько царапают кошки. С Сашей общаемся по вечерам, утром и днем пишем сообщения. Он вроде доволен поездкой и заказчиком. Правда, даму, которая его пригласила, он так и не видел. Имеет дело с ее супругом. Но это неважно, главное – командировка идет по плану, и все ближе возвращение домой.