После измены счастье есть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Спятила, Том? Тебе сорок один!
– И что? Я, по-твоему, старуха?! – вспыхивает, как сухая солома.
– Ну что за бред? – иду на попятный. – Не старуха, конечно, но всему должно быть свое время. Что за мода рожать на старости лет? Ребенку будет восемнадцать, а нам сколько? Тебе шестьдесят, а мне шестьдесят четыре.
– Вообще-то мне пятьдесят девять будет.
– А девять месяцев ты с животом ходить не планируешь? – ухмыляюсь. – Монтаж сделаешь?
– Дём…"
"– Нет, Тома. Мне одного сына вполне достаточно. Да и не стремлюсь я так сильно наследить в истории.
– Ему восемнадцать едва исполнилось, – возмущенно содрогается женушка. – Что за бред ты несешь?! Какая я тебе бабка?
– А что? Молодая, симпатичная, – не могу не подколоть. – Да и нашу молодость вспомни. Разве мы каждый раз озабочивались тем, чтобы ствол в презерватив запихнуть перед сексом? Осечку, дорогая, допустить дело нехитрое, – ухмыляюсь и махом опрокидываю бокал.
– Избавь меня от подробностей, ладно? – морщится недовольно.
– Я тебе варианты накидываю, – пожимаю плечами и, поднявшись, иду за сигаретами.
Возвращаюсь на веранду. Только хочу подкурить, как Тамара обнимает меня руками за пояс.
– Дём, не кури, а?! Неприятно целовать будет.
Перетягиваю ее к себе вперед, обнимаю за задницу и вжимаю в себя. Потираюсь. Касаюсь ее губ своими, языком проталкиваюсь внутрь.
Пусть уж нацелуется вдоволь, чтобы я, наконец, затянулся.
– Ну не здесь же! – извивается ужом.
– Почему?
– Здесь негде.
– Как негде? О край стола обопрись, задницу оттопырь.
– Я что тебе – секретутка безмозглая или девка с панели? – кривится. – Пойдем в кровать, Дём. Не выдумывай ерунды.
Ерунды, ну да.
У меня после такого заявления всё, что привстало, мигом упало.
Умеет жёнушка приласкать.
– Тамар, а ты сейчас на таблетках или бросила их пить?
– На таблетках, конечно. Что за вопрос? – удивляется.
– Ну, мало ли. О детях заговорила. Вдруг надумала втихую залететь?
– Дём, да ты что? Я же это так… просто твое мнение узнать хотела.
– Моё мнение однозначное и непреклонное, Тамара. Нет. Я не хочу больше детей. У нас есть Максим. Взрослый и умный парень, слава богу. Его мне достаточно.
– Ладно-ладно. Не кипятись, – ведет ноготками по руке. – Я же сказала, что просто спросила. Нет, так нет. Но, кажется, такой мужик, как ты, непременно должен хотеть в комплект и маленькую принцессу.
– Такой, как я? Это какой?
– Как какой? Крутой. Серьезный.