После измены счастье есть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Всё то, что с годами так приедается, что вызывает желание зевнуть и занять это время чем-нибудь более привлекательным.
Освежившись и наконец переодевшись в домашнюю одежду – футболку и спортивные штаны, спускаюсь на первый этаж и прохожу в закрытую террасу. Жена уже ждет меня за накрытым столом.
В отличие от меня она сменить наряд и не подумала. Все то же коктейльное ярко-алое платье, что было на банкете, элегантная прическа – волосок к волоску, яркий макияж и туфли на шпильках.
Смотрю на бутылку Кьянти, единственную на столе.
– А про коньяк мой забыла, Тамар?
– Дём, а давай лучше вино? – улыбается. – От коньяка перегар жуткий. Бр-р-р… А ты сам знаешь, как я на запахи остро реагирую…
Ясно. Женушка настроилась на интим.
Не споря, тянусь за бокалом.
Я изменяю жене, потому что у нас с ней совершенно разные взгляды на секс. Я люблю жесткий, грязный, тот, где запахи перегара, пота, выделений, неприличные звуки, мат и грубые словечки, спонтанность и всякого рода эксперименты – неизменная составляющая процесса.
Томка такое не приемлет. Ей рафинированный секс подавай. Романтику, нежнятину, уси-пуси. Как понимаю, на стороне она именно это и добирает, снимая себе мальчиков.
Я не в претензии. Нашли выход, и ладно. Ванильная ваниль иногда тоже вставляет. Чего уж.
– Дём, давай выпьем за нас, – предлагает Тома.
– Давай.
Пусть тост заезжен до дыр, почему нет?
Чокаемся. Пьем.
– Ты завтра дома?
– Собирался, да, отдохнуть.
– Отлично, – облизывает губы, бросая из-под ресниц в мою сторону призывные взгляды.
– До утра предлагаешь куролесить? – усмехаюсь. – Как раз и Макса встретим. Что у него там с учебой, кстати? В школу тебя зачем дергали?
– А ты откуда знаешь?
– Том, я оплачиваю счета. Даже если вызывают тебя, я тоже держу руку на пульсе.
– Понятно, – отводит взгляд. – Нормально всё, не бери в голову. Молодость, горячность, гормоны шалят. Да и девчонки, само собой, на нашего красавчика вешаются.
– А сам, еще скажи, он у нас мальчик-одуванчик. Весь белый и пушистый.
– Нормальный он у нас, Дём. Не наговаривай. Загляденье просто. И знаешь, я тут подумала… – жена загадочно улыбается, – а может нам еще одного такого же стоит родить?
– А? – туплю не по-детски.
– Ну, или девочку, Дём? – ведет пальчиками вверх по моей руке.
Едва вином не давлюсь.