Полюби меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Закатив глаза, Данил всё же идёт в ванную комнату. И я слышу шум воды.
Я в конкретном шоке. Муж лучшей подруги у меня дома впервые. Стоит сказать, я даже не говорила ему, где живу. Наверное, он пробил инфу у кого-то из друзей.
Вернувшись в кухню, Данил продолжает выкладывать еду на тарелки. Наливает сок в стакан и ставит всё передо мной:
– Ешь.
Ухмыляюсь. Смотрю на вкусно пахнущую лазанью и греческий салат. Всё свеженькое и прямиком из ресторана.
А я точно не сплю? Может, это всё – лихорадочный бред, а в реальности я сейчас лежу на кровати и меня ломает от температуры под сорок?
Глава 7
""Если ты уже выздоровела, то организуешь мне рекламный ролик?"", – прочитав сообщение Данила, быстро печатаю ему ответ.
Откладываю в сторону телефон. Чувствую, как горят мои щёки."
"Последние две недели Потоцкий всё чаще мелькает в моих мыслях. И дело не в том, что мы постоянно видимся. Просто наши отношения из разряда ""муж лучшей подруги"" семимильными шагами переходят в непонятно что.
Дождавшись, когда сердце перестанет скакать как ненормальное, звоню Саше. Он отвечает на звонок практически сразу. Вкратце рассказываю, что нужно сделать: компании по продаже автомобилей премиум-класса нужно снять и смонтировать рекламный ролик. По голосу чувствую, Санёк загорается идеей.
Несколько минут мы обсуждаем эту тему, общаемся чисто по рабочим вопросам.
Мне даже немного обидно, что после того поцелуя в парке Саша ни разу не позвонил, не узнал как у меня дела. А ведь уже прошла целая неделя. Получается, если бы я первой не набрала его пусть и по рабочим вопросам, то обо мне так никто и не вспомнил.
Чувство, что тебя динамят, вольно или невольно, всё-таки заползает под кожу.
– Ладно, была рада тебя слышать. Созвонимся ещё, – придав голосу обыденности, спешу попрощаться с Сашей.
– Может, увидимся сегодня? – неожиданно спрашивает друг.
– У меня другие планы на этот вечер.
– Очень жаль.
Сначала хочется отморозиться и бортануть Сашу, но я быстро передумываю, вспомнив, что в ресторан, где Лёха собрался отмечать свой день рождения, придут все наши друзья, в том числе и чета Потоцких. Сто процентов будет лучше, если я тоже приду в ресторан не одна – как минимум перестану быть жилеткой, в которую решит поплакаться лучшая подруга. Последнее – не факт, но морально мне будет легче.