По моим правилам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Возможно, я и не представляю собой что-то чрезвычайное, но я такая, какая есть!
Ну, всё, капец.
Я просто чрезвычайная дура. Опять хочу плакать.
Разве должны отношения быть такими изматывающими? Такими обжигающими и тревожащими?
Прячу лицо в ладонях и делаю вдох.
Самое ужасное заключается в том, что я, кажется, смирилась с этим. С ним так постоянно. То солнце, то гомодрильская вредность.
Но, я уже без него не могу.
От одной мысли, что больше никогда Артёма не увижу, вся деревенею.
Без него жизнь никогда не будет прежней.
Я будто хлебнула из мифического кубка живой энергии. Энергией, заключенной в тело потрясающего мужчины, который играет на моих нервах, как на балалайке.
Откидываю одеяло и опускаю босые ноги на холодный пол.
Я хотела поработать, но теперь вряд ли.
Ладно, Андрей скоро перечислит деньги для Ванечки, с голоду не помрём. Плетусь в коридор и тихо открываю дверь в соседнюю спальню. Мой сынок дрыхнет, высунув босую ногу из-под одеяла. Накрываю её и провожу рукой по взъерошенным тёмным волосам.
Заглядываю в соседнюю комнату. Никита спит, завернувшись в одеяло, как и Варя. Через решётку кроватки торчит её пятка. Наклоняюсь и целую розовый попловок.
Непонятное волнение наполняет душу.
Понимаю, в чём дело, только оказавшись в ванной.
Смотрю на своё отражение в зеркале очень внимательно.
Сейчас такое ощущение, будто моя душа покинула тело. Будто смотрю на себя со стороны.
Иди прочь, дурацкое ощущение.
Но в голове семафорит мысль…
Ведь я могла забеременеть…
И что тогда?
Я не знаю…
Не знаю…
Наши отношения с Артёмом так нестабильны.
Откуда он только взялся на мою голову?
Грустно улыбаюсь.
Лучше так, чем вообще никогда его не узнать. Теперь, когда я знаю, что он существует на свете…буквально в восьмидесяти километрах от меня...и он мой, он сам так сказал…
Нет, я никогда не пожалею.
Никогда.
Я знаю, что наши чувства взаимны.
Взаимны. Чувствую это в каждом касании. В каждом взгляде. Когда он со мной, он только мой…
Ооо…я люблю его. Люблю. И он меня тоже. Знаю. Стал бы он дежурить под моей дверью, если бы было по-другому?
Никогда.
Я ему нужна. Я.
Просто у моего ВИКИНГА супердерьмовый характер. Самый дерьмовый на свете. Реально, дерьмовее характер только у бабушки Вали. Она недостижимый эталон, если вы помните.