Обручимся? Влюблен без памяти читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В этот же момент водительская дверца впереди резко распахивается.
Кто появляется из салона – я уже не вижу. Каблук скользит по островку льда, коварно скрытому под снегом, что непрерывно сыплется с неба, и меня заносит в сторону. Вместо того чтобы отвоевать свое законное место на парковке, я позорно и неуклюже падаю на попу. Удар смягчает пушистая шуба, но она же мешает мне гордо и грациозно встать.
- Мадемуазель, - звучит насмешливо сверху, а в следующую секунду перед лицом возникает мужская ладонь. – Я, безусловно, привлекателен, вы тоже ничего, но давайте пропустим момент падания к моим ногам, пока вы не травмировались.
- Хм, что? – только и могу выдавить из себя, разговаривая с рукой, на запястье которой красуется ролекс.
Заторможено прокручиваю в голове слова незнакомца. Опустив дешевый подкат, цепляюсь за фразу, от которой меня кидает в холодный пот.
Он сказал: «В моем отеле»?
- Вы ещё и дар речи потеряли? Предсказуемая реакция, но возьмите же, наконец, себя в руки, - продолжает ерничать… мой новый босс? Проклятье! Угораздило же так познакомиться. – Вставай скорее, холодно, - резко и нагло переходит на «ты», нетерпеливо потрясая перед носом ладонью, а затем наклоняется, упираясь свободным кулаком в свое колено. Ищет мой взгляд, который я старательно отвожу. – Отморозишь все самое ценное, а тебе ещё детей рожать, - грубо подшучивает, не подозревая, что бьет по больному.
Интересно, какова вероятность увольнения после того, как я залеплю пощечину владельцу отеля и пошлю его на…
Стоп! Спокойно, Слава!"
"Девяносто девять и девять процентов, что ты потеряешь работу сразу же и прямо здесь, на припорошенной снегом парковке. На одну десятую рассчитывать бессмысленно – поможет только чудо, а я в него с детства не верю, когда Дедом Морозом оказался сосед сверху и по совместительству мамин любовник.
Что мы имеем на сегодня?
Кредит за квартиру ещё не выплачен, брат не доучился, возвращаться к родителям на Дальний Восток тоже не очень хочется.
Что ж, тогда выдыхаем.