Никогда тебя не отпущу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— И ты спокойно вешала ребенка на Дениса?! Убеждала всех, что он отец Евы?!
Глава 46"
"— Так было нужно, — подпирает подбородок ладонью.
— Степе?
— Ага, — ни раскаяния, ни сожаления, ничего.
— Но я же тест сделала, как он показал, что ребенок Дениса? — непонимающе смотрю на нее.
— Ааа проверяла сестренка! — шутливо изображает недовольство. — Честно говоря, тут чисто случай спас нас. У меня знакомая работает медсестрой в той клинике, куда ты тест пришла делать. Она мне позвонила, ну а дальше мы подсуетились.
— Только зачем? Мы все думали, что Дениса в живых нет.
— Нет. Не знала. Для меня тоже неприятным сюрпризом стало его появление, — морщит нос. — Не представляешь, как мне паршиво стало, как представила, что снова его жену придется изображать, — ее реально передергивает.
— То есть ты бы предпочла, чтобы он действительно умер? — задаю вопрос и заранее знаю на него ответ.
— Так точно, — кивает. — И тебе бы проще было, на самом деле, он тебе тоже жить не дает. Уже сколько лет мечетесь, не пойми чего.
Я смотрю на красивую девушку, с виду миловидную, изо рта которой вылетают поистине жуткие вещи. И она нисколько не смущается, вываливая это все на меня.
В какой момент из обычной девушки она стала настолько циничной?
Да, мы не были близки, но когда я считала что их барк настоящий, я однозначно была о ней лучшего мнения.
— За что ты его так не любишь? Ты же сама помогла его шантажировать? Хотела повесить чужого ребенка? Оправдываешь это любовью? А моя любовь, мои желания, да хоть чьи-то для тебя значение имеют? — выпаливаю со злостью.
— Для тебя было бы лучше без него. Ой, да нам всем!
— Ты считаешь себя вправе решать, что для меня лучше? Но за тебя ведь никто не решал! Ты сама выбрала такую судьбу.
— Нет, — отвечает без запинки. В глазах нет испуга, тревоги, ничего. — Я тут не при чем. И Степа тоже… я так думаю. Он вообще зачем-то связался с Денисом, что мне не нравится, — вздыхает.
— Что их связывает?
— Не знаю, — пожимает плечами.