(не) счастье для Миллиардера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
кто знает, может быть, он вообще увидел всплывающее сообщение и уже мчится сюда, а я здесь сижу и жду, когда меня поймают. С Амира все станется, или, кто знает, может, за мной все-таки представлены цепные псы.
Ой, ой, а если они реально представлены? Умаров может ждать меня внизу, чтобы сразу забрать к себе, как провинившегося котёнка, мамочки. кажется, я что-то натворила не то.
Так, Лика, сохраняй спокойствие.
дыши, дыши глубоко. Вдох, выдох, вдох, выдох. Успокаиваемся. если бы Умаров был здесь, вряд ли бы он смог усидеть в машине.
его здесь нет, его просто здесь нет. максимум он в дороге.
Значит, мне надо поскорее спускаться, нервно дожидаться такси, и уезжать, уезжать отсюда домой. вот будет классная картина как временно замещающий препод, заберёт свою женщину прямо с вечеринки на плече отсюда, если не успею сбежать. мне точно не пережить такой позор.
Кольца-то на пальчике нету, для всех я останусь просто игрушкой. А суждено ли мне стать Умаровой в будущем, это вообще вилами по воде писано, особенно после такого финта с моей стороны.
Раньше надо было думать и почему мозг включается в самый последний момент. господи, какая же я дура. Если он не отвечает, это не значит, что он этого не видит. Если я сюда попала, это не значит, что он за мной не следит. Вдруг это вообще была какая-то проверка?
С него станется. вдруг он просто хотел посмотреть, послушаюсь я или нет, стоит ли вообще на меня такую истеричку тратить время. всякое может быть, видя то, как я выпендриваюсь, он мог спокойно поразмыслить и задаться вопросом: а будет ли из нашей пары хоть какой-то толк?
Если он об этом подумал, если это был шанс для нас, то я все безнадёжно испортила.
Представляю себе сейчас лицо Амира. Сидит в своём кабинете, видит доклад цепных псов, что его девочка все-таки ушла на вечеринку, и приходит к выводу, что ребёнок ему не нужен.
Ну и ладно, можно бесконечно сейчас биться в истерике, ненавидеть себя, проклинать, но это ничего не изменит, нужно просто сделать вывод и ждать, что будет. в конце концов, больше от меня уже ничего не зависит.
Подкладываю несколько купюр под стакан, показывая взглядом бармену, что я рассчиталась, и ухожу.
Что поделать, если я такая? Сначала сделаю, потом подумаю.