Софи Вирго — «(не) счастье для Миллиардера (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

(не) счастье для Миллиардера (СИ) читать онлайн

Обложка книги (не) счастье для Миллиардера (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вот ты и попалась, малышка, - в его голосе слышится волнующая хрипотца. – Сама угодила в мой капкан. Теперь пеняй на себя. Он наклоняется все ближе, и обжигает ухо горячим дыханием, от которого предательски подгибаются коленки. - Пришла пора сыграть по моим правилам. До встречи, рыжик. И она случится скорее, чем ты можешь представить.   «Попадешься – станешь моей, пока не надоешь», - пообещал он, и я сбежала. Но наши пути вновь пересеклись. Мамочки! Па-ма-ги-тиии…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

кто знает, может быть, он вообще увидел всплывающее сообщение и уже мчится сюда, а я здесь сижу и жду, когда меня поймают. С Амира все станется, или, кто знает, может, за мной все-таки представлены цепные псы.

Ой, ой, а если они реально представлены? Умаров может ждать меня внизу, чтобы сразу забрать к себе, как провинившегося котёнка, мамочки. кажется, я что-то натворила не то.

Так, Лика, сохраняй спокойствие.

дыши, дыши глубоко. Вдох, выдох, вдох, выдох. Успокаиваемся. если бы Умаров был здесь, вряд ли бы он смог усидеть в машине.

вдруг его женщину здесь кто-то лапает?

его здесь нет, его просто здесь нет. максимум он в дороге.

Значит, мне надо поскорее спускаться, нервно дожидаться такси, и уезжать, уезжать отсюда домой. вот будет классная картина как временно замещающий препод, заберёт свою женщину прямо с вечеринки на плече отсюда, если не успею сбежать. мне точно не пережить такой позор.

Кольца-то на пальчике нету, для всех я останусь просто игрушкой. А суждено ли мне стать Умаровой в будущем, это вообще вилами по воде писано, особенно после такого финта с моей стороны.

что же я натворила?

Раньше надо было думать и почему мозг включается в самый последний момент. господи, какая же я дура. Если он не отвечает, это не значит, что он этого не видит. Если я сюда попала, это не значит, что он за мной не следит. Вдруг это вообще была какая-то проверка?

С него станется. вдруг он просто хотел посмотреть, послушаюсь я или нет, стоит ли вообще на меня такую истеричку тратить время. всякое может быть, видя то, как я выпендриваюсь, он мог спокойно поразмыслить и задаться вопросом: а будет ли из нашей пары хоть какой-то толк?

Если он об этом подумал, если это был шанс для нас, то я все безнадёжно испортила.

просто испортила до такой степени, что не оправдаться, не исправиться. Какая же я глупая, зачем? Зачем я поехала сюда?

Представляю себе сейчас лицо Амира. Сидит в своём кабинете, видит доклад цепных псов, что его девочка все-таки ушла на вечеринку, и приходит к выводу, что ребёнок ему не нужен.

Вот вам и закончилась любовь, даже не начавшись. и кого винить? только саму себя.

Ну и ладно, можно бесконечно сейчас биться в истерике, ненавидеть себя, проклинать, но это ничего не изменит, нужно просто сделать вывод и ждать, что будет. в конце концов, больше от меня уже ничего не зависит.

Подкладываю несколько купюр под стакан, показывая взглядом бармену, что я рассчиталась, и ухожу.

Что поделать, если я такая? Сначала сделаю, потом подумаю.