(не) счастье для Миллиардера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Заглядываю в глаза цвета грозового неба и читаю в них свой приговор. Он не отступит, будет идти до самого конца. В нем горит азарт. Я сочная дичь, а он охотник. Что же я натворила? Глупая, доверчивая. Чувствовала же, что в переплет попаду. Накаркала."
"- Недоразумение было бы, если бы ты развернулась и ушла. Но ты сама не поняла, как бросила мне вызов. Можешь считать, что старпера задело, и теперь ему очень хочется доказать одному рыжику, что в нем еще полно жизненных сил.
И в глаза так смотрит, словно всю душу наизнанку вынимает.
- Но я не такая. Вы меня сломаете. Пожалуйста, отпустите, - смотрю на него максимально жалостливо, но не помогает. Ему нравится моя беспомощность.
- Вы все не такие, Анжелика, - надо же, и имя мое знает, а я думала стала рыжиком, с кличкой, как у болонки, - пока кошелек по жирнее не увидели.
Глава 8
Анжелика
В его голосе нет смеха. Он совершенно серьезен. Угодить. Эх, кто бы мне угодил. Всем от меня что-то нужно.
- Прошу, давайте хотя бы не сегодня? Я не в состоянии играть в ваши игры. Мне бы в теплую ванну с клубничной пеной, вкусно покушать и спать. Я вымотана. Пожалуйста. Не сбегу. Давайте продолжим завтра, - не спрашиваю, ровно говорю тихим голосом и гляжу во двор.
Замечаю, как в арку между домами заходит Кристина с пакетами еды. Сегодня ее очередь и она оторвалась. Похоже будем готовить. А у меня рука повреждена. Как неудобно. На нее столько всего ляжет в ближайшие дни.
- Черт, - ругаюсь, потому что подруга замечает меня и машет, приподнимая пакеты.
Вижу капусту, свеклу, баклажаны, перец. Уууууу. Тут и борщом пахнет, и тушеными синенькими с чесноком. А там и картошечку запечем. Интересно, если я хоть чем-то ей помогу, сделаю хуже руке, которая сейчас под обезболивающим?
- Что не так? – Амир следит за моим взглядом, и кажется, даже звучно сглатывает.
- Да, соседка. И сегодня у нас готовка полным ходом будет. А я с больной рукой, - не знаю зачем жалуюсь ему на свое никчемное состояние.
Не поймет ведь. Для него еда простых смертных слишком просто. Ему бы всякие деликатесы из ресторана. Я и близко ничего подобного не умею. И не потому что руки из попы, у меня на ингредиенты денег нет.