Диана Фад — «Мымра! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мымра! (СИ) читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Мымра! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я знаю кто ты, - хитро улыбаясь, подкрадывался ко мне Егор, - Кто? - также, отступая от него, спросила я. Мы медленно двигались друг от друга, как хищник со своей жертвой, он с улыбкой, больше похожей на оскал, а я с шипением, словно могла отпугнуть его этим. - Мымра! - крикнул боевой клич Егор и кинулся на меня. Я отскочила, прямо чудом с его пути, и мой босс вылетел в окно... Ага... Твою мать!!!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вера, я вернулся, — вспомнил, что она обиделась, когда я ее так называл.

— Я прямо рада, — прошипела она, но потом заговорила нормальным голосом, — Хлеб соль купила.

— Зачем? — оторопел я, — Ты что шепчешь, у тебя тоже горло болит?

— Ничего не болит, а хлеб соль, чтобы вас встретить в понедельник, — проворчала Мымра, — И еще, я увольняюсь!

— Вот те раз, что так? — удивился я, чувствуя, что-то не так.

— Вы меня за человека не считаете, имя мое никак не запомните, скотчем приматываете, костюмы страшные покупаете, — начала перечислять Мымра, — А я между прочим дорожу своим телом и внутренним миром.

— Чем?

— Миром, внутренним, — повторила она.

— Я не подпишу заявление, — пригрозил ей.

— А я и спрашивать не буду, — ответила та, — А еще вы мне чуть хвост... — тут она запнулась и замолчала.

— Что?

— Я говорю, как хвост за вами я не должна ходить и таблетки вам возить, вот, все! — Мымра кинула трубку, оставляя меня с разинутым ртом. Вот как у нее так получается, что виноват во всем я ?!

Глава 27.

Вера

Глава 27. Вера

Ух, еле вырвалась! Какой гад, соблазнитель, а! Ведь знает, как и куда, даже ноги затряслись. Зачем на ночь согласилась? Или меня мой шеф привлекает? Да нет, не может быть! Ничего в нем нет хорошего, такое же бабник, как и все. Вначале, испугался, конечно, а потом вижу глазки затуманились и хлыст его мой не испугал, и кляп дальше отбросил. Хвост только чуть не оторвал, гад такой, а костюм между прочим мне возвращать надо!"

"Так, у меня есть неделя, чтобы придумать, как избежать этой ночи, что пообещала с дури своей.

Я же не собираюсь в самом деле с ним спать? Или собираюсь... Запуталась совсем. На работе меня мой шеф бесит, а тут словно другая я включаюсь, хочу его, что тут скрывать. Точнее не шефа, а этого, который за мной почти месяц гоняется. Не остынет никак. Вот приспичило ему, с чего бы это? Интересно, а если я в самый разгар маску с лица сниму у него мигом все желание пропадет или нет? Может правда ночь провести и все? Вот так, без чувств и эмоций, просто удовлетворить свое желание, ну и его тоже, а там глядишь и само все успокоится.

Этот звонок еще вчера, чуть не выдала себя, когда зашипела по привычке и про хвост не ляпнула. Может хватит уже играть? Надо уволиться и все, не получается у нас сработаться. Маску свою сниму, снова нормальной женщиной стану, так все рано с ним работать не смогу. Шеф не успокоиться, пока в постель не затащит, а вдруг новая я его не буду привлекать? Ага, как же.

Подбор книги