Моя. Я так решил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Может, кто не замечает, а мне в глаза бросается, что прямо сторонится, роль исполняет. Стильный аксессуар, монохромная статуэтка… Произведение, блядь, искусства. Или я сам себя утешаю сейчас?
Что ты делаешь здесь, Эвита?
Какого хера наврала?
Сестра у нее…
Не помешала тебе сестра на прием с мужиком мотануться. А вот со мной встретиться помешала…
Вопрос на миллион: почему? И какого хера?
Я смотрю на нее, прихлебываю из бокала, просто, чтоб занять руки немного. Чтоб в кулаки непроизвольно не сжимались.
Пиявка пошла пробовать кровь у кого-то еще, а я даже не заметил.
Все мысли поглощены одной темой, и тема эта — Эва.
Это мне сейчас так на место указали, поставили, так сказать… Или что-то еще? Есть еще какая-то переменная, которой я не знаю?
Нет, я, конечно, сам хорош. Разговаривать у меня не получается, а вот член в нее засовывать без всяких предупредительных выстрелов — запросто.
С другой стороны, моя Эва — та еще шпионка. Нихера не колется, и тайн у нее столько, что не знаешь, с какого края ковырять.
Да и удивлять умеет…
После сцены у подъезда я как-то был уверен, что с сыном олигарха все кончено. Невесты женихов не бьют так жестко, на поражение. Если, конечно, хотят невестами остаться.
Ни один мужик не допустит. А, если допустит…
Ну, возможно, парнишка — мазохист и тайный любитель, чтоб по нему походили, четко впечатывая острые шпильки туфель в кожу. У каждого свои недостатки… Может, она его без конца пиздит, а он кайфует?
Еще раз оглядываю парочку, прикидывая, насколько между ними могут быть такие… высокие отношения.
Нет, она вообще не такая. Она… Сука… Она ведь идеальная! Для меня!
Какого хера? Чем он ее цепанул, что бросила сестру и приперлась сюда с ним?
Почему я ее не цепанул так? Бабки? Да смешно. Это не про нее… Не тот типаж, не тот характер… Если бабки, то мне можно просто из профессии уходить, потому что это проеб по определению типажа полный.
Ловлю ее взгляд на себе, усмехаюсь.
А она ведь злится.
Сразу заметил, еще когда только первый раз взглядами перехлестнулись.
Отсканировала и меня, и бабу безымянную рядышком. И, наверно, что-то себе надумала… Ну и пусть думает. У меня тоже мыслей хватает.
И очень сильно хочется их… Высказать.
Смотрю на нее бесконечно долго, глазами сигнализируя, чтоб свалила от своего борова.