Мария Зайцева — «Моя. Я так решил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя. Я так решил читать онлайн

Обложка книги Моя. Я так решил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Уходи. Я разберусь без тебя, — Эвита смотрит своими чистыми, ангельскими глазами, и никогда не скажешь, какой дьяволенок скрывается за этими нежными озерами. Упертый дьяволенок. — И с этим? — киваю на плоский живот, и Эва машинально прижимает руку к нему. А я сжимаю зубы, вспоминая точно такой же жест… Другой женщины.— И с этим. Упрямая зараза. — Нет. — Стараюсь говорить ровно, размеренно, так, чтоб сразу дошло. — Ты — моя. Он, — киваю на живот, — мой. Решать буду я. — Да с чего ты взял, что я — твоя? — шипит она, показывая свою истинную натуру. И это мне нравится больше невинной ангельской внешности. Торкает сильнее. Потому и отвечаю коротко:— Моя. Я так решил. БУДЕТ ОГНИЩЕ!БУДЕТ ХЭ!СЕКС, МАТ, ВЕСЕЛЬЕ — ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надо время, навык и умение увлечь.

Но в то же время, никто тебе не запрещает во время поиска своего стиля и себя, любимого, на поприще журналистики тупо не под своим именем пописывать статейки во всякие «Вести огородника» или «Советы падшим женщинам». На это всегда есть спрос, да и на художественность текста там никто не смотрит, главное — контент… А бабки небольшие капают. На них можно купить хлеб и пивас. И даже на сигареты останется. На жизнь, короче, хватает вполне.

Так что нехер, по моему мнению, корчить из себя непризнанного гения и рыдать, что тебя не читают.

Пиши лучше, бля! И не выделывайся, словно ты — новое слово в журналистике. Не в кино живем же.

Так что, я мог бы забабахать статейку про этот приемчик, не отрывая жопы от дивана.

Но за каким-то хером поехал.

И за каким-то хером тут стою и терплю липкие лапы на своей шее от чужой, неприятной бабы.

И думаю о том, что сейчас Эва делает? Спит, наверно. Уложила свою ненормальную сестру и вырубилась…

Завтра ей набрать надо и все-таки вытащить из дома… узнаю, чего конкретно с ее сестрой, а потом решу этот вопрос.

Чтоб больше такой хрени не было.

— Или, может, в Куршавель?

Бля, откуда она выкопалась? Какой, ко всем херам, Куршавель???

Дергаю плечом, потому что безымянная баба подобралась совсем близко, и теперь трется о мою футболку искусственными сиськами. Тоже не сильно приятно, так, глядишь, синяков добавит к уже существующим… Не, надо это все прекращать.

Всех посмотрел, как говорится, впечатлился… Пора сваливать.

Завтра Михалычу по горячим следам скину материал, а он мне бабок даст… Одно это утешает.

Разворачиваюсь ко входу и замираю, оторопело вылупив глаза.

В голове — пустота, мертвые с косами вдоль дорог стоят… И тишина.

Оглушающая, мать ее.

Не слышу ни музыки, ни томного шепота уже прямо в ухо безымянной бабы… Ничего.

Да и вижу, собственно, тоже узковато.

Есть такое понятие — прицельность взгляда.

Мой вариант.

В прицеле моем — высокая блондинка, в черной футболке с каким-то кровавым принтом и кожаной юбке.

Очень приличной, сука, длины, до колен… И в целом, такой, на редкость пристойный вид.

Вот только выглядит она во всем этом так, что… Что вызывает самые непристойные эмоции.

И самые первые — ярость и изумление. И вопрос, который, похоже, стал моим постоянным спутником в отношении нее: «Какого, блять, хера?»

У кого-то, кажется, сестренка с нервным срывом и птср дома валяется? Да? Мне по телефону, по крайней мере, именно так было заявлено.

Подбор книги