Моя. Я так решил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Надо время, навык и умение увлечь.
Но в то же время, никто тебе не запрещает во время поиска своего стиля и себя, любимого, на поприще журналистики тупо не под своим именем пописывать статейки во всякие «Вести огородника» или «Советы падшим женщинам». На это всегда есть спрос, да и на художественность текста там никто не смотрит, главное — контент… А бабки небольшие капают. На них можно купить хлеб и пивас. И даже на сигареты останется. На жизнь, короче, хватает вполне.
Так что нехер, по моему мнению, корчить из себя непризнанного гения и рыдать, что тебя не читают.
Пиши лучше, бля! И не выделывайся, словно ты — новое слово в журналистике. Не в кино живем же.
Так что, я мог бы забабахать статейку про этот приемчик, не отрывая жопы от дивана.
Но за каким-то хером поехал.
И за каким-то хером тут стою и терплю липкие лапы на своей шее от чужой, неприятной бабы.
И думаю о том, что сейчас Эва делает? Спит, наверно. Уложила свою ненормальную сестру и вырубилась…
Завтра ей набрать надо и все-таки вытащить из дома… узнаю, чего конкретно с ее сестрой, а потом решу этот вопрос.
— Или, может, в Куршавель?
Бля, откуда она выкопалась? Какой, ко всем херам, Куршавель???
Дергаю плечом, потому что безымянная баба подобралась совсем близко, и теперь трется о мою футболку искусственными сиськами. Тоже не сильно приятно, так, глядишь, синяков добавит к уже существующим… Не, надо это все прекращать.
Всех посмотрел, как говорится, впечатлился… Пора сваливать.
Завтра Михалычу по горячим следам скину материал, а он мне бабок даст… Одно это утешает.
Разворачиваюсь ко входу и замираю, оторопело вылупив глаза.
В голове — пустота, мертвые с косами вдоль дорог стоят… И тишина.
Оглушающая, мать ее.
Не слышу ни музыки, ни томного шепота уже прямо в ухо безымянной бабы… Ничего.
Да и вижу, собственно, тоже узковато.
Есть такое понятие — прицельность взгляда.
Мой вариант.
В прицеле моем — высокая блондинка, в черной футболке с каким-то кровавым принтом и кожаной юбке.
Вот только выглядит она во всем этом так, что… Что вызывает самые непристойные эмоции.
И самые первые — ярость и изумление. И вопрос, который, похоже, стал моим постоянным спутником в отношении нее: «Какого, блять, хера?»
У кого-то, кажется, сестренка с нервным срывом и птср дома валяется? Да? Мне по телефону, по крайней мере, именно так было заявлено.