Мой идеальный смерч. Дилогия читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Дэн уверенно лавировал между тачками (иногда мне кажется, что в городе их больше, чем самих жителей), изредка оборачивался на меня, чтобы проверить, все ли в порядке, а я, видя его улыбающиеся глаза за стеклом интеграла, сама начинала улыбаться и даже жмурилась от удовольствия. Иногда я заглядывала за его плечо и видела, как его пальцы в черных перчатках уверенно держат руль. И мне казалось, что раз руль в его ладонях, значит, с нами ничего не случится, правда, мысль эта была короткой, и я быстро забыла ее, потому как вид того, что Денис держит тормозную ручку средним пальцем, одновременно кистью удерживая и газ, меня рассмешила.
Я и не заметила, когда мы приехали. Почувствовала только, что мы плавно затормозили, и сначала даже не поверила – ведь мы только выехали, а уже останавливаемся? Ведь из универа на автобусе даже при условно пустой дороге я добираюсь до этого места за полчаса!
– Слезай, партнер, – оживленно произнес Дэн, уже стоя рядом со мной, поигрывая ключами.
– Здорово! И так быстро, я в шоке! – осторожно сняла я шлем и отдала его парню. Только потом я слезла с мотоцикла, с небольшим головокружением и с целой гаммой чувств. Наверное, то желание, которое мне должен Сморчок, будет таким: «Покатай меня целый день!»
– Если хочешь, я покатаю тебя, – тут же сам предложил Дэн, – но не сейчас. Сейчас мы на Миссии.
– На Миссии? – я огляделась, чтобы понять, где мы. Рядом с нами высилось известно на весь город здание, носящее гордое название «Торговый Центр Рай», в народе просто ТЦР.
– Ну да. Нам нужно увидеть Ольгу и твоего милого. У нас есть еще семь минут. Успеем.
– А как же твой «Выфер»? Так и оставишь его просто так, не боишься, что такого красавца украдут? – тут же стало мне жалко богатыря-мотоцикла.
– Не бойся, он в безопасности, – нежно погладил своего железного друга Дэн.
– Да? – скептические спросила я.
– Да. Мне всегда везет, – более умного ответа я и не слышала. Однажды у моего дяди угнали только что купленный «БМВ», потому что он его тоже где-то около магазина просто так оставили. Машину, к счастью вернули, но с тех пор мне казалось, что вокруг одни автоугонщики.