Анна Джейн — «Мой идеальный смерч. Дилогия»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой идеальный смерч. Дилогия читать онлайн

Обложка книги Мой идеальный смерч. Дилогия
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку – совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник – парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер. Настоящий смерч.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я и Вера – так зовут Машину маму (кстати, интересная девушка, милиционер, тоже училась в моей школе, только на 2 класса младше, поэтому я ее не помню) с трудом Дениску и Машу расцепили. С Верой, кстати, мы даже обменялись телефонами. Раз наши детки так полюбили друг друга, надо им вместе еще раз погулять. Да и сама она очень приятная.

Да, что и говорить, Дэн нашел себе невесту! Вот только что у меня спрашивал: «А когда Маша будет?». Такой дурачок! Нет, все-таки он вырастет очень миленьким.

*страница 16*"

"… Я столько всего составила.

Сейчас просматриваю эти пункты и… *запись обрывается*…

…Дэнка только что захныкал во сне, я подходила к нему, успокаивала. Сейчас опять спит. В общем, я только что просматривала эти пункты, думала, что бы добавить туда, а когда подбежала к нему и взяла на руки, то поняла. На самом деле мне все равно, будет ли Денис соответствовать всем этим пунктам. Он мой сын, и я буду любить его всегда, каким бы он ни был. Плохим или хорошим, добрым или злым, страшным или красивым, талантливым или бездарным.

Оказывается, мы любим наших детей только за то, что они – наши…

Василиса Петровна, самый лучший в мире библиотекарь, грузно, но степенно вышагивала по набережной, наслаждаясь вечерним свежим воздухом и предзакатным видом реки. Жила она неподалеку от моста МВД и часто прогуливалась здесь после работы.

Этим вечером она совершала привычный и любимый моцион в гордом одиночестве, пока не встретила свою старинную, можно сказать, закадычную знакомую, с которой некогда вместе училась в одном классе.

Знакомая – большая дородная женщина, работающая простым парикмахером, сидела на лавке вместе в худой особой, на плечи которой был накинут цыганский платок. Не смотря на разницу в габаритах, женщины все-таки были очень похожи, особенно черничного цвета глазами. Как оказалось, Василиса Петровна встретила свою одноклассницу и ее сестру, которую не видела уже лет двадцать пять.

– Чем занимаешься-то? – спросила библиотекарь у худой женщины.

– Экстрасенс она, – вмешалась парикмахер.

 – Гадалка по-простому.

– Да ну? – скептически посмотрела на затянувшуюся сигаретой экстрасенса скептически настроенная ко всему необычному и мистическому Василиса Петровна.

– Ну да, – выдохнула дым изо рта женщина. – А что?

– Не верю я во все это, – заявила ей библиотекарь уверенно. – Да у нас каждый второй экстрасенс. Вот ты что умеешь делать-то?

– Будущее вижу. Прошлое. – Нехотя сказала гадалка.

– Ага, видит, – радостно подтвердила ее сестра.