Месть на десерт (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она шмыгает носом…
– Анют, ты чего? Что случилось? Коля? Он что-то сделал?
Написал или позвонил, пока я тут на кухне возился..
– Ты… ты…
– Я что-то сделал не так?
– Ты сделал мне блинчики! Никто никогда… Всегда только я…
Я не понимаю, в чем дело. Ну, пожарил я блинчики на завтрак. Почему из-за этого Анюта плачет?
Глава 51
Николай
Я паркуюсь на стоянке у офиса. Сегодня мой первый рабочий день после отпуска. Наконец-то! Уже соскучился по работе.
Вся моя жизнь, блин, пошла по звезде. Жена свалила, да еще и ведет себя, как последняя стерва и шалава.
Со всех сторон засада!
И лишь на работе у меня полная стабильность. Здесь я хоть и не самый крупный, но начальник. Меня уважают. Слушаются. Подчиняются.
Смотрю в зеркало, поправляю галстук. Единственный, который у меня остался. Эта су… продала всю мою одежду! Ладно хоть в Сочи взял с собой костюм, пару рубашек и галстук – для отвода Аниных глаз.
У меня такой гардероб был! Я бы ее прибил за одни только галстуки. А брюки… А ремни… Ладно. Не буду сейчас об этом думать. И так уже глаз дергается от нервов.
Выхожу из машины. Щелкаю пультом. Уверенным шагом иду через стоянку. Чувствую себя человеком. Впервые за эту неделю.
Вхожу в холл, пересекаю его. Здороваюсь с какими-то малозначительными сотрудниками, которых едва знаю.
О. А это кто нарисовался? Снежана! Тоже вернулась из отпуска. Ну да, мы же на одни даты брали."
"Стоит у лифта. Как обычно в супер мини, на шпильках и в чулках. Я знаю, что это чулки. Не раз задирал ее юбку… Но сейчас вообще ничего на нее не шевелится. Даже если она раком встанет. Пофиг.
Стоит, пялится на меня. Наглая. Всегда такой была!
Ну что ж. Мы цивилизованные люди. Расстались и расстались.
Чего она так лыбится? Довольная, как кошка. По-любому, кого-то подцепила в Сочи, когда я свалил. Шалава.
Все они шалавы. И моя Анька тоже… Кто бы мог подумать?
Хотя, может, я вчера погорячился. Совсем башню сорвало…
Потом уже, вечером, сидел со Степой-юристом, рассказал ему кратко. Без подробностей про стручок, естественно. Он и говорит: это хулиганство в чистом виде. Статью могут припаять. Если твоя захочет – устроит тебе проблемы.