Лайла Джеймс — «Мафиози и его Ангел: Часть 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мафиози и его Ангел: Часть 1 читать онлайн

Обложка книги Мафиози и его Ангел: Часть 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Алессио: Хладнокровный. Безжалостный. Убийца. Меня боится и почитает каждая живая душа. Я рождён не для того, чтобы познать, каково это любить и быть любимым, а для того, чтобы заставить грёбаный клан Абандонато заплатить за смерть моей матери, стерев с лица земли всех его членов до последнего. Когда я нашёл странную избитую девушку, спрятавшуюся под моей кроватью – то не почувствовал ни единого укола жалости по отношению к ней. Она – всего лишь очередная игрушка в моих руках. Айла: Я считала, что Алессио – очередной мужчина, в чьих планах использовать меня, сломать, а затем – выбросить. Не уверена, что теперь знаю, каково это доверять кому-то. За всей той болью у меня никак не получалось собрать своё сердце воедино – но Алессио смог. И рядом с ним оно вновь бьётся. Но узнай он, какую опасность я для него представляю... Мне не жить.Эта книга содержит мрачные - а иногда и жестокие - изображения мира организованной преступности, сексуальных посягательств и самоубийств, а некоторые события могут стать спусковым крючком для некоторых читателей.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я планировала это годами, но так и не нашла в себе смелости сделать это."

"Но сегодня вечером я должна была сбежать от кошмара, в котором я родилась.

Мой отец никогда не заботился обо мне. Неважно, как я умоляла его выслушать меня. Он всегда закрывал глаза. Мой отец заботился только о своей прибыли. В конце концов, он был боссом. Итальянцы, Фамилья уважали его. Он был лидером, которого боятся.

И я была всего лишь пешкой в ​​жестокой игре.

У меня не было выбора, не было воли. Не было уважения. Не было любви.

У меня ничего не было.

Моя помолвка с заместителем отца тоже не была моим выбором. В конце концов, какой у меня был выбор в шестнадцать лет?

В двадцать три года, после всех лет пыток, которые я пережила от рук Альберто, я решила сбежать. В течение многих лет я хотела, чтобы мой отец положил конец насилию против меня, но этого не произошло. Альберто делал со мной все, что хотел.

Я была просто игрушкой для удовольствия и боли.

После того, как он оставил меня окровавленной и избитой после еще одной мучительной ночи, я выползла из кровати и вылезла в окно.

Независимо от того, сколько я думала об этом и планировала свой побег, это было нелегко. Ничего не было легко.

Но я все еще бежала ради своей жизни.

Я должна собрать все остатки своего здравомыслия, от этого зависело всё.

«Стой!»

Я услышала крики позади себя, вырываясь из своих мыслей.

«Нет. Нет.Нет. - выдохнула я, тяжело дыша. Я была почти за пределами территории, мои ноги горели, когда я бежала.

Беги, продолжай бежать.

Мне просто нужно было время, но люди приближались ко мне.

«Мисс Айла. Стойте. Стойте,» - услышала я одного из них, кричащего позади меня.

Углубившись в чащу леса, я заставила себя двигаться быстрее. Я ускорилась, убегая, пока мое тело не почувствовало, что сдается. Я потеряла уже много крови.

Все болело, но я продолжала бежать. Только мой побег имел значение.

Я продолжала бежать в темноту, пока крики людей не исчезли. Когда я их больше не слышала, я остановилась и прислонилась к дереву.

Моя безопасность еще не была гарантирована, но я должна была отдохнуть. Мое сердце колотилось, и мои ноги слишком сильно дрожали, чтобы я могла продолжать бежать.

Но когда я услышала шум слева от меня, мои глаза расширились, и я оттолкнулась от дерева, сделав несколько шагов. Звуки стали громче.

Не бросая второго взгляда в этом направлении, я отвернулась и снова побежала, молясь о том, чтобы найти кого-нибудь кто мог бы помочь мне.