Измена. Испорченная свадьба (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Мысль, что вот-вот надо мной надругается человек, которому я доверила свое сердце, морально уничтожает меня еще до того, как произойдет это самое надругательство.
- Рыба мороженая, - презрительно фыркает Гена, а затем все-таки сдергивает с меня брюки…
- 9 Лида -
Каждое прикосновение воспринимается, как что-то гадкое, противное. Мысленно я кричу сама себе - ну давай же, отмирай! Сопротивляйся!
Но вместо этого продолжаю стоять, с ужасом глядя на мужчину, который вот-вот попросту изнасилует меня.
- И как с такой горячей мамашей ты выросла такой отмороженной, - ехидничает Гена, продолжая свое мерзкое дело.
- Не… надо… - все, что у меня выходит произнести.
Тихо, слишком тихо, чтобы это реально помогло. Однако Власов замирает, смотрит на меня презрительно."
"- Надо, Лида. Ты же жена моя. Так что должна выполнять супружеский долг. И так вчера сбежала. Теперь будешь отрабатывать за каждый час, что я носился в поисках тебя. Поняла?
Встряхивает меня словно куклу, снова бьюсь затылком о стену и жмурюсь. Хотя бы не видеть его…
Но в то же мгновение его руки пропадают с моего тела, зато я слышу совершенно иные звуки.
А я кричу, что есть силы. Выходит, правда, так себе, но по крайней мере, мужчины останавливаются.
- Так вот с кем ты кувыркалась, - выплевывает Гена, прожигая ненавидящим взглядом сначала меня, затем брата. - А такую недотрогу строила. Что, раскупорил мою бабу?!
Власов-старший делает резкое движение, и мой муж со стоном сгибается.
- Я в отличие от тебя не имею привычки пользовать чужое, - равнодушно отвечает Володя. А затем переводит взгляд на меня. - Лида, иди, забери вещи. Только важное.
У меня не возникает даже мысли ослушаться. Подтягиваю штаны и на трясущихся ногах выбегаю из кухни.
Спальня располагается на втором этаже. Именно туда по идее и должны были отнести мои вещи. В панике оглядываюсь по сторонам, не зная, чего еще ждать от Гены, после того как он меня почти….
Вдруг выбросил вещи? Вдруг еще что-то похлеще?
Но мне хоть в чем-то везет - мои сумки так и стоят неразобранные в углу. Испытываю настоящее облегчение - начинать жизнь заново и самостоятельно проще, имея хоть что-то свое.
Правда, паспорт свой я найти не могу. Но зато карты, телефон, планшет и еще кое-какие необходимые мелочи - забираю. В том числе и одежду хотя бы какую-то.
Все равно получается немало, и я кое-как стаскиваю пару сумок на первый этаж.