Дина Данич — «Измена. Испорченная свадьба (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Испорченная свадьба (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Испорченная свадьба (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я застукала жениха за изменой на собственной свадьбе - может ли что-то быть хуже этого? Оказывается, да - ведь изменял он с моей же матерью. В туалете. Пока я рассказывала гостям, какой он замечательный мужчина и как мне с ним повезло. Вроде бы выход очевиден - подать на развод. Да только наш брачный контракт составлен совершенно не в мою пользу. Теперь я - одна против всех родственников. И только старший брат жениха протягивает мне руку помощи. Но так ли бескорыстен он в своем желании помочь? Ведь между братьями есть одна давняя тайна…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Сидела бы себе смирно, проблем бы сейчас не знала.

- Я не стану жить в обмане и этой грязи!

Гена мрачно ухмыляется и шагает в мою сторону.

- Станешь. Больше того - еще и наследника мне родишь. Чтобы выполнить все условия в завещании. И вот тогда… Я подумаю, может, и отпущу тебя, дав развод. Без ребенка, конечно же.

- Ты больной! - взвизгиваю, отходя от него все дальше.

- Следи за языком, жена. Иначе придется тебя научить послушанию.

Кошмар. Словно два разных человека. Как же я так обманулась? Ну как?

- Отпусти! - шиплю, когда муж хватает меня за руку, не давая сбежать из кухни.

- Пусти!

- Только после того, как закрепим наш союз, - ухмыляется он.

Запах перегара бьет по рецепторам, вызывая естественную реакцию. Меня вот-вот просто вывернет.

- Пусти…

- Ты - моя жена, Лида. Смирись. И да, трахать я тебя буду столько, сколько захочу и куда захочу. Отказать ты мне не имеешь права.

- Ненавижу! - выплевываю, пытаясь вырваться из крепкого захвата. Несмотря на то, что Гена нетрезв, он все равно сильнее меня.

Все-таки разница в весовых категориях у нас довольно большая.

- Так даже интереснее. Люблю ролевые игры.

Он отталкивает меня к стене, я запинаюсь о стоящий рядом стул, едва не падаю, но Власов вовремя придерживает меня. Правда не для того, чтобы позаботиться. Наоборот. Хватает и буквально впрессовывает в стену так, что я бьюсь затылком. Боль обжигает и расходится горячими волнами, а перед глазами темнеет.

Одной рукой Гена удерживает мои запястья, а другой пытается расстегнуть брюки.

Понимание того, что он намерен взять меня силой, ошпаривает. Но вместо того, чтобы что-то сделать, я замираю.

Леденящий ужас сковывает каждую мышцу. В этот момент я будто и не вижу ничего перед собой. Ни довольно скалящегося мужа, предавшего меня. Ни этой кухни, выполненной в светлых тонах.

Я даже глаза закрыть не могу - тело не слушается. В горле ком, а во рту пересыхает. Судорожный вдох - все, что мне удается сделать.

- Да как, черт подери, она расстегивается! - бесится Гена, сражаясь с пуговицей на брюках.

В итоге психует и просто вырывает ее.

Я всегда думала, что если ты попал в ситуацию с насильником, то надо сражаться. Биться до последнего - кусаться, царапаться. Я была уверена, что ни за что бы не далась живой. Пусть лучше вырубят меня чем-то за то, что не даюсь.

Но сейчас мелькает мысль, что в реальности это совершенно не так. И я просто не могу даже вдохнуть полноценно, не то что сопротивляться.