Измена. Испорченная свадьба (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
- Сидела бы себе смирно, проблем бы сейчас не знала.
- Я не стану жить в обмане и этой грязи!
Гена мрачно ухмыляется и шагает в мою сторону.
- Станешь. Больше того - еще и наследника мне родишь. Чтобы выполнить все условия в завещании. И вот тогда… Я подумаю, может, и отпущу тебя, дав развод. Без ребенка, конечно же.
- Ты больной! - взвизгиваю, отходя от него все дальше.
- Следи за языком, жена. Иначе придется тебя научить послушанию.
Кошмар. Словно два разных человека. Как же я так обманулась? Ну как?
- Отпусти! - шиплю, когда муж хватает меня за руку, не давая сбежать из кухни.
- Только после того, как закрепим наш союз, - ухмыляется он.
Запах перегара бьет по рецепторам, вызывая естественную реакцию. Меня вот-вот просто вывернет.
- Пусти…
- Ты - моя жена, Лида. Смирись. И да, трахать я тебя буду столько, сколько захочу и куда захочу. Отказать ты мне не имеешь права.
- Ненавижу! - выплевываю, пытаясь вырваться из крепкого захвата. Несмотря на то, что Гена нетрезв, он все равно сильнее меня.
- Так даже интереснее. Люблю ролевые игры.
Он отталкивает меня к стене, я запинаюсь о стоящий рядом стул, едва не падаю, но Власов вовремя придерживает меня. Правда не для того, чтобы позаботиться. Наоборот. Хватает и буквально впрессовывает в стену так, что я бьюсь затылком. Боль обжигает и расходится горячими волнами, а перед глазами темнеет.
Одной рукой Гена удерживает мои запястья, а другой пытается расстегнуть брюки.
Леденящий ужас сковывает каждую мышцу. В этот момент я будто и не вижу ничего перед собой. Ни довольно скалящегося мужа, предавшего меня. Ни этой кухни, выполненной в светлых тонах.
Я даже глаза закрыть не могу - тело не слушается. В горле ком, а во рту пересыхает. Судорожный вдох - все, что мне удается сделать.
- Да как, черт подери, она расстегивается! - бесится Гена, сражаясь с пуговицей на брюках.
Я всегда думала, что если ты попал в ситуацию с насильником, то надо сражаться. Биться до последнего - кусаться, царапаться. Я была уверена, что ни за что бы не далась живой. Пусть лучше вырубят меня чем-то за то, что не даюсь.
Но сейчас мелькает мысль, что в реальности это совершенно не так. И я просто не могу даже вдохнуть полноценно, не то что сопротивляться.