Хочу вернуть жену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Я думаю, нам надо начинать договариваться и перестать вываливать друг на друга претензии, - сказала я бывшему мужу, когда он уложил Сашку на кровать и мы снова устроились на кухне.
Я старалась не замечать то горестное ощущение, которое разрывало мою душу на части. Но знала, что так или иначе вновь столкнусь с ним, когда Никита уедет.
- Да. Я тоже так думаю. Прости меня за то, что я влез с этим Свердловым, не предупредив тебя. И что там за история с Егором?
Было заметно, что Константинов пытается показать мне, что он не давит, просто беспокоится.
- Да ничего. Он просто приехал поговорить. Был пьян.
- Игорь сказал, что Егор попытался тебя увезти."
"Я растерла лицо ладонями.
- Да. Но не думаю, что он сделал бы мне что-то плохое. Видимо, его сильно задело, что мы с ним так и не…
Я осеклась, когда поняла, что сглупила. В глазах Константинова мелькнуло удивление, которое сменилось удовлетворением от услышанного.
- Так что там с Катей? Зачем она приходила?
Глава 24
Выражение лица Никиты мгновенно изменилось. Сначала он сделал вид, что ничего не случилось, но не сдержался и поморщился. Видимо, мое предложение о попытке договориться привело к тому, что бывший муж все же решил быть со мной откровенным.
- Как я сказал - ушла она быстро. Но успела сказать маме, что готова сделать днк тест прямо сейчас.
Клянусь, мне казалось, что я уговорила себя, что все Константиновские дети, кроме Сашки, меня вообще никак не должны были волновать. Но, как оказалось, информация о том, что Катя согласна на анализы, меня все же тронула.
- Вот и хорошо. Будешь знать точно, твой это ребенок, или нет, - сказала как можно равнодушнее.
Взяв салфетку со стола, я принялась делать из нее какую-то фигурку, чтобы чем-то отвлечь руки, которые начали подрагивать. И каждую секунду чувствовала на себе пристальный взгляд Никиты.
- А если он все же мой? - тихо спросил он, и я вскинула на него глаза.
Тут же по сердцу полоснуло тем чувством, которое стоило уже давно запрятать глубоко-глубоко. Сожалением, что у нас все получилось так, как получилось. Нет, я вовсе не хотела сейчас наново искать и находить единственного виноватого в этом человека. Просто было жаль - своих чувств, своих желаний. Своей готовности отдать всю себя без остатка тому, кто этого был совсем не достоин.