Хочу вернуть жену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Посмотрела на хахаля одним глазком. На его лице была такая противная улыбочка - она видела такие только у злодеев в мультиках. Хотя, он сейчас для Саши и был самым настоящим злодеем.
- Пошел посмотреть, где таксист, а Сашка ушла на остановку. Мне не сказала.
- Ты оставил моего ребенка без присмотра, а когда вернулся, применил к ней физическую силу? - процедила мама, и Саше даже не по себе стало от того, как прозвучал ее голос.
Не хотела бы она быть сейчас на месте Егора.
- Есень… да какую силу? - Он неприятно хохотнул.
- Не смей! - выкрикнула она. Такого тона у мамы Саша еще не слышала.
- Есь! Да хватит уже! Она сама виновата, потому что ни черта у тебя не слушается! Какого хрена не стояла там, где я ее оставил?
Сашка зажмурилась. Особенно от того, что ей снова стало страшно. Потому что мама почти что бежала и уводила ее за собой. А она только и делала, что переставляла ноги и хотела лишь чтобы Егор отстал.
Он что-то кричал им вслед - Саша уже не особо прислушивалась. И выдохнула спокойно только когда они оказались в теплом и уютном вестибюле метро.
Это происшествие сыграло Саше на руку. Из телефонного разговора мамы с подругой она смогла уяснить, что такие люди, как Егор, должны держаться от них подальше. Данное обстоятельство Сашу удовлетворяло целиком и полностью.
Как только они оказались дома, Сашка выдала маме всю версию произошедших событий.
Прошло часа два с тех пор, как они вернулись домой, а Саша нет-нет, да вспоминала случившееся. Впрочем, горячая ванна, теплый шоколад и мультик сделали свое дело и она заметно успокоилась.
Повод вновь взволноваться случился внезапно. В дверь вдруг настойчиво зазвонили, и Сашка ужаснулась тому, что это мог быть Егор.
Совсем вскоре выяснилось, что опасения ее напрасны.
Глава 18
В моей голове не укладывалось то, что произошло сегодня. Успокоив Сашку, я начала расхаживать по своей комнате, а сама пребывала то в состоянии жуткой паники, то в такой ярости, от которой все внутри переворачивалось.
Наша с Константиновым дочь росла в атмосфере любви. Мы даже голос на нее не повышали! Во-первых, не было поводов.