Измена. Не возвращай нас читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я не знаю, что было бы тогда. Я не уверен, что и Василий поступил правильно, но он хотя бы выиграл время. И да всего бы этого не произошло, если бы у тебя был нормальный муж.
Последние слова задели что-то в моей душе, и я вздохнув, забыл выдохнуть.
Мягкий, размеренный голос Олега проходился по нервам и заставлял меня сжиматься.
— Я прекрасно знаю, что полностью ответственность лежит на мне. Это я виноват в том, что случилось. Это я виноват, что моя жена лежала столько времени под капельницами. Это я виноват, что у моей жены были переломы и было бессознательное состояние столько дней.
Я не знала, как реагировать.
Все, что говорил Олег я рационально понимала, что это правильно, но как принять это, до меня не доходило.
Одно радовало, что больше появлений Зои не было.
Наша жизнь потекла в обычном размеренном режиме.
Конечно, она не внушала мне полного доверия, но хотя бы брала своим профессионализмом.
Она бы лишила меня части хлопот относительно стирки, готовки. К концу недели она даже помогла искупать Катю.
Лина стояла и пристально наблюдала за всем от раковины и качала головой, приговаривая о том, что Катюша слишком маленькая, но мне и без этого хватало нервов.
Я не понимала, почему Катя постоянно срыгивает, причём она срыгивает не так, как предположим, это делала Лина: совсем чуть чуть и просто от того, что её не так поддержали.
Ничего хорошего в анализах не было.
Катя плакала, кричала, и у меня сердце обливалось кровью от этого, но Олег был рядом и помог мне не сойти с ума после того, как у Кати взяли кровь.
Муж быстро одел Катюшу и стал качать в руках.
— Тише, тише, моя девочка. Ну что ты, моя принцесса.
Лину мы отправили к матери. И Олег обещал её вечером привезти обратно домой, поэтому сразу после больницы мы поехали обратно в квартиру.
Катя уже к этому времени успокоилась и даже стала дремать у меня на руках в машине."
"Когда Олег припарковался возле подъезда и помог мне вылезти, я наконец-таки увидела, где пряталась охрана: машина стояла в тени возле уже облетевшей черёмухи, и проходя к подъезду, я заметила, что один из охранников вылез.