Я не твоя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хочешь посмотреть?
Я вспоминаю, что на моем телефоне есть запись – мы делали специальный видеоблог о конюшне, и кадры с моими ахалтекинцами прислали мне отдельно."
"Нахожу, передаю дочке телефон. Предварительно посмотрев на Зою – можно ли? Она кивает.
Зоя о чем-то разговаривает с мамой. А мы беседуем с малышкой. Она рассказывает, что любит рисовать. Раньше еще и танцевать любила. Все как мама. И еще у нее есть маленький братик. Коста. Он хорошенький. Только играть с ним пока нельзя.
- Он еще малыш.
Она удивительно здорово болтает. Я вспоминаю неразговорчивого Сандро и опять колет сердце. Может, я виноват в том, что парнишка такой? Надо уделять ему больше времени.
- Тамерлан, мама уходит. Попрощаешься? Я ее провожу.
- Да, конечно. До свидания Светлана. Спасибо.
Мама Зои смотрит на меня, изучающе, внимательно. Потом неожиданно обнимает.
- Возмужал, повзрослел…
- Постарел… - усмехаюсь я.
- Нет, ни капли. Настоящий мужчина. Ну, еще увидимся. Спасибо тебе!
Отпускает меня, подходит к внучке.
Я ловлю на себе изучающий взгляд Зои. Почему она так смотрит?
Волна горячей лавы вместо крови проходит по телу. Мне очень нравится, что она смотрит на меня. Просто смотрит.
Мне не нужно большее. Наверное. Пока.
Я просто рад, что она рядом. И позволяет мне быть рядом. Позволяет помочь.
Когда я разговаривал с доктором, выяснил, что лечение для Светлячка бесплатно, так как у нее Российское гражданство, но все равно, конечно, что-то приходится покупать.
- Тамерлан Александрович, мы, конечно, не откажемся. Я подготовлю для вас материалы – что нужно, сколько это стоит. Если у вашей фирмы есть благотворительный фонд…
- Есть, да. Просто раньше я помогал животным. У меня конюшни.
- Кстати, а вы слышали об иппотерапии? У вас есть такие специалисты? Нашим пациентам, конечно, такая терапия не всегда подходит.
- Я не против. А… дочку мою можно будет отпустить на конюшни?
- Думаю, можно. Мы сейчас проводим поддерживающую терапию. Она стабильна. Улучшений нет, но и хуже не становится. Пока ждем доноров.