Ягодка для миллиардера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Не желаю больше ничего слышать. Ты собственноручно разрушил нашу семью. Нет ее больше, Макс.
— И дома, выходит, нет? - вздыхает он тоскливо.
— Если хочешь, можешь оставить его нам с Настей.
— А жирно тебе не будет, Сонечка? - губы Макса изгибаются в язвительной ухмылке. – С голой жопой решила меня оставить? А за что? Ну, трахнул я эту тупую курицу, так и что с того? Сотрется у меня, что ли?
— Боже... Я понятия не имела, насколько ты ничтожен. Не хочу больше тебя видеть, Макс.
С Настей сам решай - общаться вам или нет.
20.
Герман.
Мы с Васькой — моим однокурсником и лучшим другом работали в МЧС спасателями.
После случая с Ягодкой я поверил в свои силы и последовал примеру отца. Работа мне нравилась.
Для моей ищущей, немного авантюрной натуры она подходила больше всего.
Да и физическими данными я не был обделен. Всегда занимался спортом, много бегал и плавал в студенческом бассейне.
Эдакий Человек-Паук местного розлива. Ваське было сложнее. Он тяжело переживал чужое горе, а после ликвидации завалов и обнаружения трупов его рвало добрые два часа.
Мы вместе ходили в клубы, гуляли в выходные в парках и знакомились с девушками.
Вскоре у него появилась Ольга. Милая, скромная, стеснительная, она сразу обратила на него внимание.
Я был слишком шумным. Любил понтоваться и обращать внимание всех присутствующих на себя.
Васька все свободное время проводил с Олей, а я брал сверхурочные.. Девушки у меня не было, зато работы — выше крыши.
Ольга забеременела через полгода. Они подали заявление в загс, но пожениться не успели -
Васька погиб, войдя в горящий дом.
Родственников у моего друга не было. Пришлось мне сообщать Ольге о гибели любимого. Она тогда бросилась в мои объятия, долго плакала. А я ничего лучше не придумал, как зарыться носом в ее ароматные волосы и гладить по спине.
Стали мы встречаться. Ближе к ее родам поженились. С опасной работой я тогда тоже завязал.
Артема она родила раньше срока. Парнишка рос болезненным, замкнутым, ближе в пяти годам ему поставили психиатрический диагноз.
Ольга все свободное время посвящала сыну, я для нее словно не существовал, был лишним винтиком в плане по его спасению."
"Куда она только с ним не ездила. Реабилитологи, монахи, целители. Наверное, мы прошли все.
А потом я решил, что нам лучше развестись. Детей она отказывалась рожать, а я до чертиков хотел стать отцом нормального ребенка.
Скажете, я циник? Наверное, да. Но я хотел жить.